Та
Татьяна

Девочка смотрит в замочную скважину в комнату родителей. "Подумать только, и они еще меня водят к психологу, потому что я сосу свой палец! "

Ответы
Эл
Элексей

жаль что дети увидели им то нравится . я от женщин слышал что очень приятно аж в груди горит. не для меня разговор .случайно услышал.это правда

Oleg Ustinov

Слушай, вчера мне сказали, что если укусит змея, то кто—то должен сразу же отсосать. Второй день хожу и думаю: и как это поможет?

Та
Татьяна

без понятия

Oleg Ustinov

а палец?

Анатолий Серёга

И это правда. С этим нада быть знакомым, чем раньше, тем лучше. Это естественно и критике не подлежит... Мне так кажется...

Никифоров Валерий

А Вовочка в аналогичной ситуации подумал :" И эти люди запрещают мне ковыряться в носу"!

Андрей

Мдаааа, нарочно не придумаешь... Право, в детстве не подсматривал за родителями...

Андрей

Спасибо за улыбку... Просто с высоты прожитых лет, да и с высоты тогдашних детских лет считал и считаю, что родителям - "родителево", а детям - "детятево"!

Михаил Коновалов

не "потому что я сосу свой палец! ", а потому что подглядывает...

Валерик

И психолог не нужен...Поняла што палец не для сосания👌

Юрий Суровегин

.....подрастёт -будет опытной и не хуже мамки отсосёт...так?

ДА
Денис А.

И вот эти люди запрещают мне ковырять в носу ???!!! 😂

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

это покруче будет чем сосать

Александр Сорокин

и эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу

Анатолий Лапшин

Есть вариант с мальчиком и ковырянием в носу!

Дмитрий Брехов

Ну Танечка............ вы даете! Класс конечно!

Видмет Лапатыч Бизульо

И эти люди запрещают мне ковырять в носу!

Ег
Егор

действительно🤔 Несуразица какая то

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹

Иван Трофимович Сенчихин

а они что -леденцы..пока дитя не видит

Та
Татьяна

ага😂

Иван Трофимович Сенчихин

вы тоже леденцы прятали от детей?

Та
Татьяна

тоже

Александр Волков

😱 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 💐

Константин Румянцев

Молодец................................👤

Галина Бутусова

Огооооо!Вот психолог удивится....!😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты это стебае8ься, или переживаешь;?

Та
Татьяна

я ржу

Фердинанд Франц Иосифовович

Палец сосать перестала

Фердинанд Франц Иосифовович

Шутка. Мора принята

Та
Татьяна

харащё