Ильдар Ильясов

Братья и сестры, земляки и друзья, короче россияне у меня такой вопрос: Почему правительство хочет поднять пенсионный возраст?. Мне кажется, что проходя мимо кремлевской стены, члены нашего правительства думают что люди живут в среднем до 73 лет, или сколько еще. Но каждый год на дорогах погибает более 20 000 человек, от сердечных приступов тыс.чел. и т.д. и т.п. Я навестил своего друга на нашем кладбище и просто ох...л, там в основном молодежь.Может в правительстве сидят тупые?

Ответы · страница 3
Антон Ригман

оборзевшие от наших денег ,которые мы им платим.

Галина Кустова

Потому , что чувствуют свою безнаказанность .

Заира Маллаева

А вы об этом только шас поняли что ли😆

Людмила Кржисецкая

рожайте больше детей и проблем не будет.

Юл
Юля

На зарплату депутатам стало не хватать

Бо
Бока

там оочень умные! как нас нае...

Георгий Меньков

Судя по всему хитрожопые...

Георгий Меньков

Больно гуманно, всё отобрать, сами повесятся...

Ильдар Ильясов

Жоржик, уж лучше всех не жалея, до седьмого колена

Георгий Меньков

Яд пишу, повесятся, а "золотая" молодёжь с ума сойдёт...

Георгий Меньков

А мне интересно как все остальные колена будут по помойками лазить...

Борис Алиев

Так и спросите его...