Андрей Мацнев

Прочитал новость: "Верховная Рада Украины утвердила законопроект о свободном владении гражданами Украины огнестрельным оружием".
Народ, кто с Украины, правда или байка?

Ответы
Александр Мамедов

В Лондоне, на роскошной улице Найтсбридж, продано трехэтажный пентхаус с видом на Гайд-парк за рекордную для всей истории Британии сумму 136 миллионов фунтов.
Апартаменты в количестве две единицы общей площадью 2,2 тысячи квадратных метров продано покупателю, имя которого не разглашается, при посредничестве украинских адвокатов, сообщает УКРИНФОРМ с ссылкой на британскую The Guardian.
Пентхаус на 136 миллионов фунтов стерлингов был приобретен несколько лет назад, однако только сейчас он официально зарегистрирован в Земельном реестре.
Цена купленного в новом лондонском комплексе "One Hyde Park" пентхауса превышает стоимость самой дорогой недвижимости мира, пишет The Guardian. Например, на Манхэттене похожие апартаменты класса люкс с видом на Центральный парк стоят чуть больше 50 миллионов долларов. А в самом дешевом в плане недвижимости британском Ланкашире за 136 миллионов фунтов можно купить полторы тысячи типовых домов.
Засекреченный покупатель пентхауса потратит еще 60 млн фунтов на меблировку. Его соседями станут казахстанский медный магнат Владимир Ким, премьер-министр Катара и ирландский строительный магнат Рэй Грехан, пишет издание. Кто он?

Алексей Юрьев

Как-то эта Рада столетия на четыре или пять запоздала. Там издревле считалось, что оружия нет только у рабов. Почему гоголевский Иван Иванович и не соглашался продать ружьё Ивану Никифоровичу. А когда Пилсудский стал разоружать западенцев, там такое началось, что волосы дыбом встать могут. Народный обычай. Чеченец носит кинжал и папаху, а у украинца дома ружьё.

Се
Сергей

На фоне угрозы войны со стороны России, у нас с прилавков исчезла не гречка, народ опустошил оружейные магазины. А вот закона ещё нет, есть только предложения по законопроекту, кто то фейк пустил.

Се
Сергей

Часто

Андрей Мацнев

Да ладно?)) Хоть один пример можете привести?))

Се
Сергей

Я не запоминаю такого. Это у вас все единогласно, а у нас далеко не так

Се
Сергей

Ну для примера зимнее и летнее время,

Андрей Мацнев

А, ну да, в марте, помнится, в итоге не поддержали, согласен)

Маруся

С праздником, Андрей! Здоровья, счастья, любви 💘!!!🥂🍊🎂🎊 А Верховной Рады, скоро мало не покажется, декомунищация их ждёт впереди))) давно надо было это сделать!!!

Андрей Мацнев

Спасибо)))

Маруся

РадЕ- телефон)))

Андрей Мацнев

Так и понял))

Владимир Асиновский

Выдавать будут не всем. Мне точно нет ( да оно мне и не нужно) Возраст. Я слышал что бу. В общем пока неведомодут проверяться у психологов ( правильно)

Елена Ковалева

говорят беженцев уже полно и типа будут селить везде но только в европейской части а сибирь ехать они не желают(

Валерий Егов

Даже если это байка, то вполне реальная. У них там оружия на руках выше крыши...

Андрей Мацнев

Чего, и в городах? 🤔 В Киеве, например? 🤔🤔

Валерий Егов

Ну, люди рассказывают. Там в открытую торгуют. Добробаты же вооружены изначально нелегальными стволами. Из зоны АТО привозят.

Vladimir Osheschko

Его там столько, что правительству просто нужно было признать это как факт.

Дамир Сулейманов

да что то такое слышал... теперь сами все друг друга перестреляют

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да пофигу, мне больше нравится , что весна через 5 дней)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как все у тебя сложно! Взял да выпил со всей страной

Андрей Мацнев

Да я, вроде, и не хочу))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Андрей Мацнев

Всё, разрешила?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

ЧУдной ты

Николай Дубинин

Здесь , в обсуждайке , ещё и не такое можно прочитать .

Андрей Мацнев

Это в новостях, а не в обсуждайке🤷‍♂️

Игорь Неизвестно

правда пишу с Киева в течении 48 часов может быть ЧП

Андрей Мацнев

Блин, а тут ещё новость от МИД России, что дипломатов эвакуируют...🖼

Игорь Неизвестно

есть такое

Андрей Мацнев

Да в Бога-душу-мать... Чо-та как-то тревожненько...

Игорь Неизвестно

думаю пронесёт надеюсь

Андрей Мацнев

Все надеемся🤷‍♂️

Игорь Неизвестно

поживём увидим

Alisa Warshavsky

С праздником! Если правда, то молодцы! Так держать!

Андрей Мацнев

А чем это хорошо? 🤔

Alisa Warshavsky

Никакие прививки и лагеря со рвами для братских могил не страшны! Надо уметь защитить свой дом и свою семью!

Андрей Мацнев

От кого конкретно?

Alisa Warshavsky

От правительства

С Э М

Порешат они там друг друга без суда и следствия

Андрей Мацнев

Могут🤷‍♂️ Там, где раньше мордобоем конфликты решали, теперь палИть начнут.

С Э М

Посмотрим?)

Виссарион

а что делать...надо как то от врагов отбиваться

Та
Таша

Правильно! против пид...сов в Раде))))) Правильное решение

Виссарион

кстати да, там есть и такие

Та
Таша

вот-вот. Харьков и Одесса наверно очень рады. такому решению)).🤭

Виссарион

не вижу связи

Та
Таша

очки одень😂

Евгений

С пистолетом на танк или на вертушку , однако

Андрей Мацнев

Вот и я не понимаю, зачем🤔🤷‍♂️

Любовь Золотарева

Уже американцы. Быстро, однако.

Z Не Просто Мария. Viva

Бандитизм будет процветать

Андрей Мацнев

Так и я об этом подумал🤷‍♂️ Обороноспособность страны от этого не поднимется, а вот бытовые убийства с применением "огнестрела" - запросто.

Z Не Просто Мария. Viva

Там и так нацики лютуют а тогда вообще беспредел будет . Украине кирдык

Та
Таша

может, найдутся люди, что и нациков начнут мочить этим оружием

Z Не Просто Мария. Viva

Путин уже войска ввел туда

Та
Таша

вы отстаете от жизни. Он уже мочит их🙏

Vитя@Zь

Лучше пусть будет правда.....

Vladimir Rakivnenko

Это нормально, для Америки.