Елена К

Белые вернулись к власти что ли судя по флагам ? 🖼

Ответы
Людмила

вернули флаг и герб с меркантильной целью. А вы разве не знали? И Украину с Польшей и Финляндией Путин хочет присоединить тоже с меркантильной целью. Ему нужна империя, а чтобы ее создать нужно иметь своей колонией несколько иностранных стран. Если учесть,что империей Петр Первый назвал Московию после того как прихвачена была территория Украины, Финляндии и Польши, то нужно вернуть это в изначальное состояние чтобы получить золото Российской империи, которое хранится во Франции, стоимость которого настолько велика, что можно купить целый континент. Вот за вашими спинами кое кто и старается вашими руками залить кровью эти страны для удовлетворения собственных имперских амбиций. А вы думаете что все это ради величия России? Да на фиг вы нужны им

Людмила

вас это ни на что не наталкивает?

Елена К

Я ж уже сказала.

Вл. Комов

Дамы, не всё так просто и вы путаете несколько разные понятия - золотой запас и золотовалютные резервы. Сейчас понятие золотой запас несколько устарело, а так золотой запас это часть золотовалютных резервов. Сильная страна ведущая независимую политику никогда не вывозит золото на хранение в другую страну, по крайней мере стремится к этому. Исключение т это если много кредитов и требуется залог под гарантии их выплаты. Ещё есть вариант когда золото куплено на бирже и получается, что оно находясь в одном и том же хранилище, меняет собственника. Иногда это золото перевозится к новому собственнику если у него долгосрочные планы на него, но эта операция трудная и дорогая. Россия большую часть золота покупает на внутреннем рынке или у соседей, соответственно хранит у себя. Но помимо золота часть резервов направляется на закупку ценных бумаг других стран. С одной стороны получается что деньги вкладываются в чужую экономику, но при этом как правило государство имеет прибыль в виде дивидендов по этим ценным бумагам.

Елена К

Где бы посмотреть о размерах дивидендов от вложеных денег в другие страны? Деньги надо вкладывать в свою страну.

Вл. Комов

это вопрос сложны и про дивиденты и про то, куда вкладывать

Он

Да как раз неразбериха..В те времена белые красных отстреливали,те наоборот...Сейчас не пойми чего,но хорошо что не стреляют,по крайней мере в р.ф.

Елена К

Да, это хорошо.

Он

Лен,ты как?

Он

Лена,крепись...Терпения тебе девченка...

Елена К

Спасибо))

Зл
Златослава

а, Вы тоже нашли истоки этого трехцветного флага? так его и запоминают по последовательности цветов - Белые и голубые победили красных.
...

Елена К

Я так запоминала, с низу - кровавая земля, покрыта водой и белое небо над головой.

Зл
Златослава

да Вы романтик...

Елена К

Да уж.

Михаил Цветаев

Внук спрашивает деда-"Дед! А кто победил в гражданскую войну,белые или красные?"...Дед-"Судя по тому,что я вижу-победили голубые,внучок!"...

Дед

ну не даром же ментов полицией кликать стали! Скоро появятся околоточные!

Елена К

Да, и на фуражках какие-то царские кружки. Это кто такие околоточные?

Дед

Пока не знаю, ещё не ввели может сейчас по новой зовутся, росгвардией!

Вячеслав Чернышёв

Нет это участковые

Дед

Да я не пойму как могут зваться гвардией если гвардия это должны быть передовые и лучшие силы!

Вл. Комов

Ну да в 91 году победила реакция, произошла контрреволюция.

Виктор Васильевич Емелин

Россия вернулась к капитализму,который был до 1917 года

Вл. Комов

Ну надо отметить что капитализм взял полную власть в России только в феврале 1917 года

Елена К

Комов, это как?

Вл. Комов

В феврале 1917 года была буржуазная революция, когда царь отрекся от престола, а до этого по сути при капиталистическом (базисе) во главе страны стояло дворянство с царем, т.е. феодальная надстройка

Елена К

в 17м была красная революция.

Вл. Комов

Великая Октябрьская Социалистическая революция случилась в только в конце октября, а до это полгода страной управляло Временное правительство. Сначала его возглавлял пару месяцев князь Львов но основными заправилами были кадет Милюков и октябрист Гучков, но долго они не продержались и правительство возглавил эСэР Керенский.

Владислав Анатольевич

Это временно, ...., Скоро, скоро вернётся коммунизм.....

Николай Дубровский

А им без разницы.... Хамелеоны.... главное - бабло.....

Сергей

здорово - я всегда верил , что наши вернуться

Виктор

Флаг РСФСР был с продольной синей полосой

Виктор

Именно продольной))

Елена К

скиньте ссылку на этот флаг. Интересно посмотреть. Я такого не нашла.

Виктор

Запрос в поисковике напишите.. Там и описание и годы будут

Елена К

Не нашла.

Виктор

Ссылки не умею отправлять

Tofiq52 Abbasov

Vi yesho razdelayete lyudey na belix i krasnix?

Александр Карабанов

И не только по флагам.

Михаил Иночкин

надоело в сказке жить

Сергей Чемшит

Алиллуйя!#!!дошло!!!

Елена К

Да, вчера дошло. Была честно говоря удивлена.

Сергей Чемшит

Не😊 прошло и пол века..

Рытzарь Дня

белые на болотной

**
******

Давно это понятно

Александр Боярский

А вы сомневались?

Елена К

Я не знала.

Александр Боярский

А где вы были последние 25 лет?

Елена К

Сначала в РФ, потом в сша.

Александр Боярский

Тогда понятно. Но, если без шуток, то триколор - это Российский флаг. Мы же сейчас не Советский Союз, потому и флаг другой. А то, что тогда все друг с другом воевали - время было такое.

Вася Васильков

Проснулись.С 1991г.

Елена К

😫

Вася Васильков

Забыли Колчак Юденич Врангель Семенов Эрдели

Ирина

👍

Z-Мимокрокодил-V

С добрым утром.

Елена К

С добрым.