Анатолий Паулкин

Все не бритые похожи на козлов,а с татуировками на зеков?

Ответы · страница 3
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А бритые в 61 год странно безграмотные.

Если нет противопоставления, "не бритые, а стриженные" - только в этом случае не раздельно.

Анатолий Паулкин

Согласен.Но мне простительно,стал многе забывать.

Не согласен. Простительной этим, соплям, которые ничего не читают и прошли мимо всего в школе. Нам-нет. Мы книжки читали.

Александр Елтышев

Какая образная наблюдательность!

Александр Елтышев

А козлы, наверное, дразнят друг друга: - Ты на небритого мужика похож.

Анатолий Паулкин

Чего не знаю того не знаю..

Helga

А если не бритые и с татуировками?

Helga

И чего только в жизни не бывает...

Виктор Замковой

Мужик должен выглядеть мужиком

Виктор Замковой

У меня брат с армии вернулся с травмой головы, одноклассника избивали пока однажды он не завалил почти всех и не вам мне рассказывать про армию,

Анатолий Паулкин

Ну да..Вы же лучше знаете..Но сами откосили!

Виктор Замковой

Пусть откосил я по жизни жил правильно, старался зла не делать, и мне плевать на мнения окружающих, яя я знаю что видел брат который после трех месяцев в армии всю жизнь страдал

Анатолий Паулкин

Значит брат повел себя неправильно..Как Вы например..

Анатолий Паулкин

На хрен твоя жопа хороша..

На
Ная

Тупой доисторически стереотип.

Анатолий Паулкин

Тупость и нечистоплотность как раз небритость.Чего мелочиться! Давайте и мыться перестанем! А зачем? Тогда уж точно и внешне и по вони козлы козлами станем.Про тату вообще молчу.Я мент и знаю их значения.

На
Ная

Что и требовалось доказать.

Анатолий Паулкин

Для Вас вижу и доказывать ничего не нужно.Факт дебилизации на лицо.Поди тоже синяя?

На
Ная

И ещё более дебильный стереотип. Ну ту прям комбо.

Анатолий Паулкин

В автобусе бабуля удивленно рассматривает девицу с тату из иероглифов.
— Чё пялишься, старая? В твое время татушек не было?
— Доця, в мое время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять, почему у тебя на шее написано «повторно не замораживать»

Ко
Константин

А все бритые похожи на бритов :))

Ко
Константин

Татухи конечно это уже лишнее. От них кстви может быть рак кожи.

Натка М_Мак

А себя вы с кем ассоциируете?))

Анатолий Паулкин

С нормальным,адекватным человеком.

Натка М_Мак

Тогда этот вопрос вам не свойственен

Анатолий Паулкин

А для прикола задал..Посмотреть на реакцию

Натка М_Мак

Ну, тогда я не буду в вас разочаровываться))

Анатолий Паулкин

О-оо..Уже такого начитался!😁

Натка М_Мак

Ну, вы же ждали нечто подобное, провоцируя

Анатолий Паулкин

Пусть пар выпустят.Может некотрые и побреются

Вера

Некоторым идёт борода и усы.

Анатолий Паулкин

Говорят,что некоторыи идут так-же блохи

Анатолий Паулкин

Совершнству нет предела..Сначала не бриться(притом везде),потом не мыться,и только потом вши и блохи!

Вера

В Древней Руси увидеть мужика без бороды было дико. Это как в наше время даму с бородой. Безбородые мужчины на Руси считались несерьезными, ненадежными, неспособными к деторождению. В общем, девушки старались обходить их стороной. А если и попадался им такой на свою беду, они смеялись ему вслед: «Босое рыло, уходи!». И только Петр1 ввёл моду бриться.

Анатолий Паулкин

В древней руси нечем было бриться..А в досторический период вообще голыми ходили и по деревьям прыгали.Может нам тоже начать?

Вера

Встречусь может скоро ТАМ и спрошу.😅

Z-Мимокрокодил-V

А ты похож на бритого ишака.

Анатолий Паулкин

Господи,кто бы говорил..Ты вообще кто? А никто! У тебя не имени,не вида..

Z-Мимокрокодил-V

Имя моё слишком известное, чтобы его трепали всякие бритые ишаки.

Анатолий Паулкин

Ну да..Поэтому ты и крокодил.

Анатолий Паулкин

Ржу..Я тебя? Не смеши.Я в 90-х рэкетиров гонял

Елена Ильп (Волохань)

Спасибо,что об этом узнала!

Алевтина Пална

ну да, дон как раз подходит

Вл
Владимир

ага... именно...прям все...и я,один из похожих видимо....

Алевтина Пална

кот как кот, ни татухи, ни бороды

Вл
Владимир

Пална,не признала штоль?))это ж я,ВВ))у меня,не борода,а лёгкая щетина и татуха есть))на предплечье)) только ты о ней не знаешь))

Алевтина Пална

ой, Вов, не признала)))

Ио
Иоана

И бритые и без тату,а козлы

Анатолий Паулкин

Ха..А спорим Вы не знаете почему некоторых мужчина называют козлами..

Анатолий Паулкин

Козла видели? Не козу,а именно козла?

Анатолий Паулкин

От него такая вонь,что рядом пройти нельзя..Дальше мысли логически сама..

Георгий Клинцов

НУ ЭТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ МЕНТА.

Анатолий Паулкин

Ладно.Давайте так Видите мою аву?Я на ней побрит.Сейчас пришлю фото,где я как и все по последней моде не брит.Скажите где лучше.🖼

Любовь Вотинцева

ТОЛЯ НУ примерно так !😂🤣

Любовь Вотинцева

🖼 МНЕ бы мастера этого на час !

Галина Смирнова

Да.Небрежных,неухоженных

Елена Белая

Про татуировки согласна.

Елена Белая

Раз приехала ночью на боли в животе к 35 летнему мужику. Ниже пупка слово х.. Й выколото, а ниже стрелка острием к лобку. Так и подумывало спросить, что без указателей не найти.???

Елена Белая

Побоялась, что по физиономии схлопотать могу...

Елена Белая

Да и видимо недавно с зоны.

Ка-Валерчик Гузенко

И Котовский !? 🖼

An
Andy

Со многими зэка общался?

Анатолий Паулкин

Я глянул..Нормальная тачка

Анатолий Паулкин

Да 1.5 движок 16 клапанов.Неубиваемая.

An
Andy

На дорогах 90 процентов Шевроле.

Анатолий Паулкин

У нас Кобальтов я не видел

An
Andy

🖼Неужели не одна не доехала в ваши края?

Св
Света

Ооо...надо приглядеться))

Анатолий Паулкин

А вообще что больше всего нужно,а то я завтра поеду покупать...

Алан С

Мы нашим добровоцам и контрактникам отвезли они сказали где они и привезли в запорожье

Алан С

Как Я ОСЕТИИ ВСЕ ДОМАШНЕЕ ЧТО СОБРАЛИ НАРОД И ВОДУ

Алан С

Мы везли с ЮЖНОЙ ОСЕТИИ г ЦХИНВАЛ

Анатолий Паулкин

Я понял,что вы оттуда.Молодцы что в беде вместе с нами

Наталья)))

А козлы бывают бритые?🧐

Наталья)))

Серьёзно? Вы с козлами дискутируете?

Анатолий Паулкин

Я нет.Но Вам я вижу интересно

Наталья)))

А)) так это я, первой, вопрос про бритых козлов задала?

Анатолий Паулкин

Если побрить,то конечно бывают

Анатолий Паулкин

Бритых? Неа..Да к ним и не подойдешь близкуо такая от них вонь.Не даром же говорят козёл вонючий