Ма
Марс

В секторе Газа погибают дети и никто не поможет им на этой планете?

Ответы
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Не фиг было нападать на изра, похищать и расстреливать заложников

Ма
Марс

Война неизбежно приближается хотите вы это или нет. Всё что видите это лишь малая часть конфликта

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Давайте не будем сейчас доказывать что либо. Вы не знаете, кто я и что я вижу. Я не знаю вас! Но, я знаю одно! И мусульмане и христиане хотят жить! А война между Исламом и Христианством, жто гибель человечества, как ни крути. Никто не допустит этого

Ма
Марс

Мусульманский мир на старте и готов порвать Израиль как тузик грелку но именно большая война с христианским миром их немного тормозит. Ещё совсем немного времени и чаша гнева исламских государств настигнет евреев. Далее евреи как искусные провокаторы будут закликать всех христиан на войну

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Христианство, это не то русские... Не только Россия... Вся Европа, США, половина Африки, Австралия....

Ма
Марс

Да это несколько стран мира включая католиков.. Но и ислам не так мал и имеет достаточно сил. Что до России до без шансов

Alisa Warshavsky

На Украине, тоже! Их ещё и воруют, русские....

Serezha Tula Tula

зато помогают укро фашистам🖼

Фо
Фокси

надеюсь что кто-то поможет

Фо
Фокси

искусственное государство

Ма
Марс

Первые самолёты полетели на Кавказ с жидами и дагестанцы быстро дали понять что им там не рады. Сейчас они заселяют адыгею и частично карачаево черкесию.

Фо
Фокси

бред, не летят

Ма
Марс

После событий в аэропорту Дагестана жидов прячут и принимают меры безопасности

Фо
Фокси

не было там никого, не несите бред

Alex Alex

Зачем?

Ма
Марс

Пусть гибнут?