Ур
Урал

Все познается в сравнение? Я далек от мысли , что Путин читает выступления и доклады Гитлер. И речи пишет сам. Для этого есть специальные люди - спичрайтеры. которые готовят его речи и доклады.
Зачем они его так подставляют , и это не один раз , Таких сходств много. Зачем они это делают? Ведь люди это замечают и делают выводы.

–1
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это называется манипуляция. Если Гитлер считается абсолютным злом, то это не значит, что каждая его мысль и каждое слово тоже зло. Вот например его известная цитата -"Я знаю, что такое война. Я был солдатом и видел все собственными глазами, в отличие от очень многих других государственных деятелей, которые сами этого никогда не переживали. И я, разумеется, отвергаю войну." И что, если какой-нибудь политик скажет "Я отвергаю войну!" от тоже уподобится Гитлеру?

Ур
Урал

А ты кем стал? Долболюбом обыкновенным?

Барон Де Гофмансталь

И я никто, и я пыль, поэтому у меня здесь нет ни одного вопроса о политике и я не лезу в те дела, которые от меня не зависят.

Ур
Урал

Вот и не лезь и не тявкай, Шагай мимо.

Барон Де Гофмансталь

Это ты трусливо, по-собачьи, тявкаешь, в мне в кайф диванных шавок дразнить)))

Ур
Урал

Понятно . еще не вышел из подросткового возраста. Продолжай дальше 😂

Иван Никифоров

Умные люди давно все выводы сделали...Это только фашисты путиноиды вылизывают твари своего главаря.....

Стас Васильев

Путин ни когда не идёт в сравнение Гитлера, даже его мизинца. Гитлер злой гений, а Путин... а.... путин)))

Во
Вовочка

Люди ничего не замечают . Они смотрят телевизор

Марго Беккер

🤷‍♂️