Да
Даша

Как защититься от стукачей и завистников?

Ответы
Ол
Олександр

Надо знать и соблюдать Уголовный кодекс. Сек.сот может подвести вас только под уголовную статью. Завистник способен, обычно, только на мелкую пакость. Это не приятно, но практически не опасно. Порядочные люди радуются вашим успехам и помогают вам.

Да
Даша

с кодексом все в порядке, слава Богу, а вот неприятности .... но я переживу

Ол
Олександр

Иногда неприятности мы создаём сами себе. Но в основном это результат действий других людей. Нужен анализ и определение, от кого неприятности исходят. Выработка и осуществление адекватного отклика.

Да
Даша

определение и отклик были, а то, что неприятности создаем сами-это в точку, так мне и надо!!!😛🤪😜

Ол
Олександр

Желаю вам избегать неприятностей.😉

Да
Даша

спасчибо, удачи вам😻😻😻

О_
Олег _Хроменко

Не хвастайтесь своими успехами в жизни , радуйтесь счастью не на всю "Ивановскую" , а тихо , для себя , меньше посвящайте посторонних в дела свои и своей семьи - это мудрость жизни .

Да
Даша

поздно я это поняла, эх....поздно....

Да
Даша

спасибо

Ма
Майра

Игнор и жизнь по своим принципам. Нет защиты кроме как стать таким же. А если себя сохранять то просто перестаешь людям доверять

Да
Даша

спасибо

Пётр Ермаков

Почаще загадочно улыбайтесь - стукачи и завистники с ума сойдут , не зная причин улыбки....

Да
Даша

тоже вариант...спасибо

Да
Даша

😍😍😍

Лидия Куркина

Никак они всегда будут лучше им рассказывать байки тайные они мгновенно их разнесут

Да
Даша

тут советовали дезинформировать их

Лидия Куркина

Естественно

Да
Даша

это какой мозг и артистизм нужен....хотя кто его знает, вдруг захочется

Лидия Куркина

Не так часто а то заподозрят

Да
Даша

а тему подкинуть можно?

Лидия Куркина

То что чкрываешь то и подписывать

Да
Даша

спасибо, лучше погуглю

Андрон Шрайбикус

Вы реально, или так, хотя об этом просто так не спрашивают. Вам правда помочь?

Да
Даша

устала просто

Алекс Венцель

Увы, это невозможно.Единственный выход это не обращать на них внимания...

Да
Даша

учусь

Алекс Венцель

С добрым утром Даша...)))))))))

Да
Даша

😘😘😘

Всем Мира

Никак.улыбаться и не обращать внимания.а,ещё лучше-поменять лкружение

Да
Даша

так это такая зараза, она везде водится

Всем Мира

Знаю

Да
Даша

буду просто игнорировать-больше никак

Владимир Горелов

Счастье любит тишину,просто меньше говорите если у вас всё хорошо.....

Да
Даша

а так хочется...так хочется... чтобы все порадовались....

Владимир Горелов

Порадуются искренне только чистые душой а их не много,остальные позавидуют.

Да
Даша

вот именно, вот именно. а я все в сказки верю.Доверчивость-это болезнь, жаль таблеток от нее нет.

Скорпион Иванович

Меньше рассказывай о своих успехах, помня, что друзей в принципе нет.

Да
Даша

а вдруг?

Скорпион Иванович

... бывает только пук!

Да
Даша

точно

Ча
Чака

стучать молотком по завистникам и зависать стукачей под балконом)

Да
Даша

жестоко

Ча
Чака

зато справедливо)

Да
Даша

😆😆😆

Viktor Dratch

Старинный славянский обериг, носите в сумочке или кармане....

Да
Даша

а как он выглядит и где его купить?

Viktor Dratch

да сами фигу сложите...

Да
Даша

так просто? спасибо

Леонид Шестаков

помалкивать... прибедняться... ходить в рваных джинсах....😉

Да
Даша

дипломатия-это другой уровень, там может прфессия обязывает

Леонид Шестаков

в драке тоже...

Да
Даша

а закон бумеранга?

Леонид Шестаков

бумеранг - неподходящий пример, так как он возвращается только после промаха.... то есть, когда удар безрезультатный, чтобы не бегать и не искать его по саванне....😉

Да
Даша

тогда скажу про круглую землю

Владимир Чураков

Молча и с улыбкой. Это им, как раскалённые угли на голову.

Да
Даша

спасибо-попробую

Владимир Чураков

Не за что. )))

Кот Ученый-Чтец

Даже не знаю...Скорей всего меньше о себе рассказывать.

Кот Ученый-Чтец

По какой причине страданий столько?

Да
Даша

палки в колесах.... не очень приятно.Но я спарвлюсь, не на ту напали!!!

Кот Ученый-Чтец

да это у всех так бывает,

Да
Даша

спасибо за поддержку

Александр Грозный

надо их загрузить ,какой не буть работай или озадачить

Да
Даша

озадачить? это мысль

Александр Грозный

думаю они потом забудут про всё,и не будут вам мишать жить

Да
Даша

осталось придумать-чем озадачить...

Александр Грозный

наблюдая за небом

Алексей Кузнецов

Разного рода защита бывает. Но не все умеют ее делать.

Алексей Кузнецов

Хм..я бы не писал о том что не является данностью. Не люблю пустословие.

Да
Даша

🥰

Алексей Кузнецов

Что такое?

Да
Даша

это любовь

Гудвин

Разве что ничего не делать и быть такими же,как они.)

Да
Даша

это не вариант, я из другого " теста"

Гудвин

Ну так вот...! Значит,эта свита будет с вами всегда.Воевать и защищаться - резона нет.Нужно научиться пользоваться их энергией.

Да
Даша

это как? научите?

Гудвин

Для начала,нам с вами нужно пообщаться,чтобы я смог удостовериться в том,что у вас имеется такая техническая возможность.Мой скайп lekomtsev70 Вайбер, ватсап 89068116360 Зовут меня - Юрий.)

Да
Даша

попробую

Гудвин

Напишите мне на одном из этих ресурсов,Даша.И мы договоримся о времени встречи, удобном для нас обоих...

Даль Светлая

ни с кем, ни о чем не делиться!! гарантия спокойствия

Да
Даша

это трудно, очень трудно...

Даль Светлая

значит не задавайтесь этим вопросом...

Да
Даша

спасибо

Кулебяк Кулебяков

Лишнего не болтать, своё богатство не выпячивать.

Да
Даша

это правда, а так хочется, так хочется иногда...

Кулебяк Кулебяков

Желание доминантности заложена в наших инстинктах

Да
Даша

будем угнетать это чувство, превращусь в серую мышку

Кулебяк Кулебяков

Это работа рассудочного аппарата, и на это тратиться большое количество энергии, поэтому организм сопротивляется.

Да
Даша

а что делать? я очень ранима, а виновата во всем сама