С(
Святослав (Лариса)

В мужчине главное - руки. Руки. Сильные, нежные, умелые, искренние, талантливые, надёжные. Всё можно почувствовать по мужским рукам. Руки всё могут рассказать.. обнять, удержать, приласкать, построить ваш дом, донести твои сумки, унести тебя в рай, взять тебя и украсть у всех, у самой себя, у глупых мыслей о невозможности, о преградах, о логично ли и как было в прошлый раз.. украсть для себя, для тебя, для вас, для жизни, для счастья.

Ответы
Татьяна Ковалева

Все это правильно, но Вы забыли сказать главное, ..........главное,что бы женщина этого хотела.............И потом руки без головы. это не руки. да мало ли. что они могут сделать без мозгов.

С(
Святослав (Лариса)

Ок. Нет желания дискутировать, объяснять. Знаю - это бессмысленно

Татьяна Ковалева

.............................................

Любовь Волынская

👍 👍 👍 Да будет ТАК всё чаще, всё надёжней! Пусть Матери растят сынов, чтоб Сердце нежностью наПолнить, а Дух чтоб сильный стал...ТАКОВ!!! 💓

Валентина Горбунова

*Вы правы это точно!!!
На этом и стоит земля!!!
Но только где найти такого,
При деле все они - наверняка!!!
27,07,2017 ☕ 🍰

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Готовчикова

Это когда-нибудь доходит до каждой женщины. И если это произошло, она счастливая

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо большое

Ирина Горькая

Добрый день,Святослав, где вы берете эти изречения? Я тоже такие хочу иметь!

С(
Святослав (Лариса)

Да кто ж его знает? Приходят сами на ум

Юля Приходько

Если такие мужчины и есть, то их очень мало к сожалению...

С(
Святослав (Лариса)

Алмазов тоже мало... Но они есть

Светлана Лапшова

Очень красиво и верно сказано и подмеченно

Странник

не соглашусь... хотя от части, есть правда

Ольга Клименко

надо просто любить человека

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Edouard Mathias

я согласень с вамы

Кларочка Дмитриева

Руки и сердце...

Диана Коваль

точно