Da
Danpav

Какими качествами должна обладать девушка, чтобы взять её в жены???

Ответы
Ми
Миха

Павел простите ,но если я Вам расскажу про те качества женщины на которые лично я уже 4 раза обращал внимание выбирая в жены ,это будет подло с моей стороны ,Вы мне ничего плохого не сделали )))

Da
Danpav

Мне прощать даже не за что..)) Это были Ваши 4 качества не мои.. Я лишь хочу просто узнать мнение людей! Ведь они все разные, так же как и мнения их..

Ми
Миха

да не 4 качества а целых 4 случая когда не на те качества смотрел)))

Da
Danpav

Ну всё бывает!)))

Ма
Мария

Что для Вас в приоритете? Броши, пирожки и пр.- тогда может повара нанять? Что б дома чистота и порядок - горничную? Все это неважно, тогда прислушайтесь к своему сердцу- оно врать не будет

Da
Danpav

Ну конечно.. рассуждая как Вы, тогда давайте принцессу возьмём.. Зачем кушать готовить,зачем убираться? Пусть мужчина всё делает и деньги зарабатывает и кушать готовит и уборку делает... Вот главное я знаю точно, что с такими понятиями как у вас я точно не возьму в жены..

Ма
Мария

Слава Богу!

Баглан Айнабекова

у каждого мужчины свои критерии, вот так сразу и не скажешь. Но есть я так думаю, общепринятые, от которых можно начинать плясать, это - чистоплотность и умение вкусно готовить

Ирина

блин, да это тебе решать))). кому то нравятся стервы с выносом мозга, а кому то хлопушки любятовы))). кто жертва, кто садист, кто мазохист)))

Da
Danpav

Ну то что делать по кайфу себе- это да! Я тут соглашусь!

Ирина

ТЫ холостой что ли?)))

Da
Danpav

А тебе какой бы ответ подошёл по кайфу?))))

Ирина

да пофиг)))

Da
Danpav

Ну и отлично..!

Наталья Суманосова

чтобы взять девушку в жены, мужчина должен обладать кое-какими качествами: решительностью, ответственностью и т.д.

Da
Danpav

Так вы за себя отвечаете в данный момент и на данный вопрос.. Это и коню понятно, что все люди разные... Сейчас речь идёт о моем мнение и Вашем, а не все общем... Зачем за всех говорить? Вы же на выборы идёте, только за себя же голос отдаете, а не за всех... Вы же не можете за всех быть уверены, что ваши мнения сойдутся..

Наталья Суманосова

а мне и не надо, чтобы мое мнение совпадало с чьим-то другим)) считаю, что никто никому ничего не обязан. только своим детям. остальное-по желанию!

Da
Danpav

А дети вам обязаны? Или только вы им?))

Наталья Суманосова

мне дети ничем не обязаны. с какой стати? они будут обязаны СВОИМ детям))) я дееспособна, если что))

Da
Danpav

Великолепно!)👍

Юрий Македонский

Оооооооо. Долго писать. Верность прежде всего и чтоб была не ебанутая в отношениях как 80% этого пола.

Татьяна

Блин....бывает таких нерях и лентяек берут...и гулящих и курящих... это на вкус и цвет как говорится

Максим Белецкий

Ага...кому борщ...а кому и миньт

All Right

Они сейчас не обладают таким качеством, вообще. Попробуйте найти девственницу среди 18-летних

Великий Новгород

Все зависит от мужчины, такими и будет обладать. У хорошего мужчи7ы и девушка будет хорошая.

Любовь

А каким качеством должен обладать парень, чтобы за него ЗАХОТЕЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ девушка ???

Ма
Мария

Женщина должна уважать и любить тогда все полуситься если она получает ответ также

Da
Danpav

👍👍👍

Ма
Мария

это моя личная ...

Иnga Ten

А какие качества должны быть у мужчины, чтоб девушка, хотела выйти за него замуж!))??

Anna Kiseleva

Неправильная постановка вопроса)) чем должен обладать ты, чтобы она за тебя пошла

Da
Danpav

Я то обладаю всеми теми качествами, чтоб за меня вышла девушка! 😉

Anna Kiseleva

На работу?)))

Da
Danpav

Замуж!))

Виктория Цой

Девушку надо любить и быть ее любимым, а там и качества все сами проявятся

Da
Danpav

Несомненно!👍

Полувековая Дама

Наверное, сводить мужчину с ума, но не лишать уменя зарабатывать деньги

Ал
Александра

В контексте вопроса...похоже, должна соответствовать Вашему райдеру...

Света Джавадова

Быть в первую очередь стервой,такие всегда в большом спросе у мужчин

Da
Danpav

Не для всех..

Света Джавадова

Уж поверте мне,взрослой женщине,что это практически для всех мужчин,потому что на скромную девушку,женщину,вы- мужчины внимание не обращаете

Света Джавадова

Так вот первый раз то Вы были женаты на не такой девушке,это потом на ошибках учимся

Da
Danpav

Я гражданским браком жил первый раз.. А женился уже на той в ком уверен был! И на скромной! Так вопрос не в этом.. По вашим словам Вы советуете быть стеновой, так как спроса больше на таких и то что почти все мужчины западают на них.. А на скромных не обращаем внимание.. Почему то в моем случае всё наоборот... Поэтому я извиняюсь,но я не согласен с вами..

Екатерина

надо о Ваших услышать для начала...а потом мы Вам предложим варианты)))

***оль

Взаимная любовь , чувства ,влечение должно быть , остальное неважно..

Марта

зрелостью рассудительностью умением заботиться и вести хозяйство

Алина N

три водном - проститутка с разрядом поварихи и уборщицы.😁 😁 😁