Андрей Мацнев

Казахстан впервые в истории завоевал золото чемпионата мира по легкой атлетике 2022. Фото чемпионки.🖼 Так теперь выглядит настоящая казашка?😁

Ответы
Ск
Ска-0Й

Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина стала новой чемпионкой Уимблдона, Открытого чемпионата Великобритании на травяных кортах, третьего в сезоне состязания "Большого шлема".

Юл
Юлия

😳 Чудеса , да и только! Горячее солнце. Горячий песок
Горячие губы - воды бы глоток
В горячей пустыне не видно следа
Скажи, караванщик: "Когда же игра?"😁

Стас Васильев

А конькобежец Ли помните как выглядит? А Ягр, Клепишь и по списку российских чемпионов и Дзюба в ванной чемпион по онанизму!!!!

Стас Васильев

В том то и вопрос дело. Все мы не без греха, но ни все публичные лица.

Андрей Мацнев

Так не сам же выложил))

Стас Васильев

Аккуратнее нужно быть с передергиванием затвора. Как круто стрельнул!!)))

Андрей Мацнев

Как у Розенбаума: "Грянул выстрел в тишине. Взвил воронью стааааааю.." 😁

Стас Васильев

Точно))))

..

Тенис, теперь легкая атлетика. Видимо хорошо дружить с пиндосами. Сейчас какой нибудь международный турнир организуют.

Наталья Попова

Это сейчас международная практика - приглашать спортсменов, которые у себя на родине не пригодились.

Андрей Мацнев

Нелогичная практика. Как африканка может олицетворять собой Казахстан?

Наталья Попова

В Казахстане живут люди очень многих национальностей. По-вашему, живущие здесь русские, татары, чеченцы, башкирцы, и другие - не олицетворяют собой Казахстан ?

Андрей Мацнев

Только если они провели там бОльшую часть жизни, то есть ВЫРОСЛИ в Казахстане.

Sonam Deс Мврл-Свк

негры и индусы это студенты и не надо их причислять к многонациональности страны

Юлия Тарасова (Раковская)

Жительница может быть Казахстана но похоже что по национальности -нет...🌞☺️

Андрей Мацнев

Да ладно? 🤔 Загорелая, улыбчивая... Вылитая казашка!! 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Не спорю что красивая улыбчивая но......😁🌞🖐

Андрей Мацнев

Красивая?))) Да я б даже сказал - ослепительно прекрасная!! 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Не возражаю Красота она во всем ! Но у нас казашки не такие темнокожие...Поэтому возможно это и не казашка.У нас многонациональная страна.😊🍒

Андрей Мацнев

Гражданка Казахстана))

Юлия Тарасова (Раковская)

Это ближе....🤝😁🌞

Иногда-Никогда

Я на солнышке лежала, носикс кверхху я держала, вот он и загорел

Андрей Мацнев

Ну, казахи все загорелые))

Иногда-Никогда

Ну эта прям сильно😊

Александр Конев

Казахи они такие. внезапные. об этом еще Борат кино показывал

Андрей Мацнев

Эпичные и неожиданные))

Иногда-Никогда

Противоречивые все

Елисеев Евгений

потемнела вся от непосильных олимпийских нагрузок

Андрей Мацнев

Загорела под жарким казахским солнышком))

Владимир Писарев

И в теннис Уимблдон выиграла москвичка Рыбакина

Андрей Мацнев

Да, слышал))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Разве плохотвыглядит?🤣 веселая и загорелая🤣

Андрей Мацнев

Казахи всегда славились своей жизнерадостностью😁

Лариса

И в теннисе Уимблдон взял именно Казахстан!

Константин

Будем знать как они выглядят теперь.

Maga

Чистокровный казах, только глаза другие

Андрей Мацнев

Если солнечные очки наденет, вообще не отличишь😁

Maga

🤣🤣🤣

* Наталия ***

Ха, так выглядят и русские футболисты...

Андрей Мацнев

В сборной России? Которая представляет именно страну? Назовите хоть одного😉

* Наталия ***

Ну не в сборной... пока... но кто знает, что будет завтра.

Максим Jw

Я сам из Алма-Аты и впервые это вижу 🙂

King Of Beasts

Явно южанка))

Максим Jw

Я не удивлюсь, если это Фотошоп.

King Of Beasts

Не фотошоп это

Наталья Тюленева

Французы, кстати, также выглядят)))

Андрей Мацнев

Да, слышал))

Al
Ali

кочевые народы, повернули не туда

Ал
Александра

Красотка! И кровь нации обновит)

mk
maik kunin

Гены имеют свойства-мутировать.

Serg

Пипец!!! Аж почернела от натуги!

Андрей Мацнев

Загорела))

Serg

От солнышка Казахстана?

Андрей Мацнев

Ага))

Serg

Жесть

Аленка Колосова

Уже обрили? О нет покрасили....