Николай

Питаться в ресторане и приглашать проституток получается дешевле чем иметь жену)))

Ответы
Любовь

Если у тебя запросы б\у....б\у....б\у.......то это --точно для тебя Особенно проститутки. Пришла она к тебе по вызову, а откуда тебе знать, с кем , и кому она отдавалась пол часа назад ? И сколько их ( мужиков ) перед тобой в этот день было ? И будешь ты её иметь, как в помойную яму . Да и про рестораны...нет уверенности, что ты там отведаешь свежеприготовленную пищу. А если ты ещё не понравишься официанту, наплюёт тебе в тарелку, и будешь лопать )))).

Виталина

даже олигархи женятся. И имеют прислугу и повара. А нищий мужчина с российской зарплатой в ресторан может пойти раз в году на рабочий корпоратив. а проститутка - это бутылка водки за бомжиху

Николай

А российские военные в плен попадали? Почему их не на одном обмене небыло?

Виталина

Николай

Класное видео. Прекрасно разоблачает агрессию РФ. Вот только почему этих людей нет в списках на обмен? А так же санкции на Россию были наложены за Крым а не за Донбас. А также рекомендую почитать отчеты наблюдателей. Ну не видели они там армию РФ. Так же начальник генштаба Украины говорил что армии РФ там нет.

Николай

Начало можно пропустить, дальше третей минуты не смотреть. На 2,30 - 3,00

Виталина

этих людей обменяли на летчицу Савченко.https://nv.ua/ukraine/politics/erofeev-i-aleksandrov-kotoryh-obmenyali-na-savchenko-mertvy-novosti-ukrainy-50041613.html

Елена Офицерова

Не факт. От проституток не будет детей. От них можно прихватить какую-нибудь заразу. А в ресторане может быть некачественная еда. Тогда пропало здоровье. И денег ни каких не хватит.

Николай

От этого и сженой никто не застрахован

Елена Офицерова

Так есть же выбор. Можно взять молодую и воспитать как надо.

Николай

Женщины как кошки воспитанию не поддаются

Ирина Иринина

Как сказать. Кроме питаться и проституток еще есть квартплата, одежда, обувь, лечение, быттовая техника и прочие мелочи, на которые явно не хватит, а жена позаботится обо всем

Пе
Петр

Она хоть бы о себе позаботилась...

Ирина Иринина

Сейчас женщины, в большинстве своем, более приспособленные, чем мужчины.

Пе
Петр

Да. Ты права... Без работы не останется.

Леди Мила

а кто то мешает?Это от того, что вы жену воспринимаете механически, как бесплатную прислугу и секс рабыню, а не близкого человека...

Никифоров Валерий

Да там по деньгам одинаково получается , что жена , что любовница , что проститутка обходятся одинаково дорого.

Вера Истратук

Придет время ,что вы проституткам даром не нужны будете.Все ведь проходит!Так ,что не жадничайте!

Николай

А жене буду нужен?

Вера Истратук

Это от вас зависит!

Та
Татьяна

А у Вас представление о нормальной жизни - это только когда брюхо набито и есть с кем переспать?

Николай

А у вас?

Та
Татьяна

У меня нормальная жизнь - это семья, общие дети и общие обязанности за них.

Св
Светлана

Не ведома вам прелесть постоянства... И ураган космических чувств... Бедняжкин😞

Людмила Козина ( Агеева )

Какие же запросы у жены ,получается ????!!!😬😬😬👁️👁️

Федя Кукин

Ну так надо подумать!! И сделать нормальный вывод!!😀😀

Александр Родин

Тоже самое про личную машину, на такси дешевле...

Николай

Мне по 2 тр в день на такси? На жизнь мало остается

Просто Человек

ДААААААААААА!!!! 100 ПУДОВО. ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно . И еще ...имеешь дни отдыха от семьи .

Ду
Дульсинея

помойкой всегда быть проще, чем человеком...

Тамара Рожкова

Ток потом к жене и придете,,,голый и босый,,,,

Любовь Алексеева

Питайтесь и приглашайте. Каждому своё

Далеко Не Идеал...увы(

К тому де...никаких обязательств...

Жа
Жанна

Собственность всегда дороже

Александр Тарабаев

Хороший понт✌️дороже денег!