Дедушка Старенький

🖼Зачем патриотам несколько гражданств?

Ответы
Татьяна Морозова

нет такого государства НАТО...)) после распада Союза для многих встал вопрос гражданства, я одна из тех ....40 лет в Эстонии, знание языков русский, английский, эстонский, но даже мне было понятно, где Эстония и где Россия...)) это какую надо иметь задницу, что бы усидеть на нескольких стульях...)))

Timur Sa

При чем тут его семья? Сын за отца не отвечает, чай, не сталинские времена, чтоб до седьмого колена...

~E
~ Eva Lansca ~

И мне вот интересно , у нас Дума опустеет или как?! Закон о двойном гражданстве ведь вступил в силу.

Иван Никифоров

👍👍👍Жаль скоты патриоты этого не вспоминают.......У этих тварей свое гавно же не воняет....

Elvis Costello

а что украина в нато не стремиться..и что шестерить западу не мечтает🖼

Александр Мамедов

Сейчас каждый второй из Польши или США.Есть из Канады и Румынии.

Михаил Гехт

а у этих солдат ВСУ есть украинское? У Пескова российское есть.

Людмила Канивец

Патриоты в любой стране в почете!

Нурия Шагабиева

А он и не патриот , он либерал.

Дедушка Старенький

А свободные патриотами не бывают, только рабы?

Нурия Шагабиева

Рабы не мы , мы не рабы 😁

Arsen Beisenov

Чтобы быть "патриотами РФ")))

Андрей Мацнев

Дети Пескова тоже воюют?

Юрий Ласковец

на фронте всё чаще пиздят по-польски

Валерий Егов

Граждан НАТО не бывает.

Робот Вертер

Как в новой соц рекламе про коллекторов. ...после визита которых парень пошёл сво

Валерий Егов

То есть землепашец уже не первый год пашет? На чём он пашет, где удобрения берёт, где хранит запасы?

Дедушка Старенький

Для наглядности

Валерий Егов

Смешно, не более.

Влади Мир

Так удобно и выгодно

Елена Белая

И правда, зачем?

Конь Впальто

👍🤣