Св
Светлана_Светлана

Какой то копец. Юрий Шатунов умер, Пьер Нарцисс умер. Молодые ж мужики. Спортивные. Что творится то?

Ответы
Инопланетянка.

Творческие люди ранимые. И слишком жесток шоу бизнес в закулисьи, куда не каждому даено заглянуть. Почему и гибнет столько актеров и певцов.

Нурия Шагабиева

Пьер Нарцисс во время операции на почках умер. У Шатунова случился инфаркт. Видно жизнь слишком напряженная была.

Св
Светлана_Светлана

Я думала они крепче

Нурия Шагабиева

Шатунова хорошо потрепала жизнь , да еще Разин ему нервы хорошо попортил. Вот сердце и не выдержало.

С К.

Сердца негодные!!!! Почему? Вроде не говорили об этом... Ни с того, ни с сего...

Марго Беккер

Мы не знааем причины, возможно передоз..

Alisa Warshavsky

Не надо было вакцинироваться, жили бы...

Св
Света

Шатунова особенно жалко...😢😭....

Св
Светлана_Светлана

Да, сегодня его биографию читала. Работал на износ. Умер как и мать его от болезни сердца.

Дмитрий Каракозиди

Не спортивные, а прокуренные.

S.
S.b.d.

Как Шатунов умер? Это правда?

Св
Светлана_Светлана

Вот по новостям передали

S.
S.b.d.

Ой жааарко то

Господин Дроссельмейер

Последние времена настали

Ду
Дульсинея

значит не в спорте дело...

Лариса

Последствия вакцинации.

Сергей Малинин

А Шатунов то когда?

Nikola Mahkov

😱-мрут как мухи!--

Максим Jw

Совпадение.

Tp
Tpикcтep

Мож убили...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Устали

Света Дмитренко

😪😪