Ольга

Кто ходил на выборы? Кого выбирали(должность)?

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

Не ходил и не буду

Moiha Guberman

Они фиктивные!

Юр
Юрий

3 правила, кот

Юр
Юрий

3 правила, которых я придерживаюсь: не ходить на выборы, не вступать ни в какие партии и не читать местную газету

Ольга Огородник

я призидента

Ирина Гавриловна

Губернатора

Ольга

ну это хоть конкретика какая-то.

Ирина Гавриловна

🤔честно сказать, я ни с кем из них даже не знакома. Как я могу выбирать? (

Ольга

вот и я про то. Ну губернаторов хоть немного, и они как-то себя рекламируют. А вот депутаты...

Al
Ali

Мистера. Х

Sa
Sarman

Не ходил

Да Я

Онлайн

Котэда

А шо, были выборы? А куда надо было ходить? И кого выбирать, опять Путина?

Да Я

Выборы мэра

Котэда

Это да-ааа. Это нужно. а то кто будет развязки и станции метро открывать.

Да Я

Так он и будет, я уже даже и не помню какой раз его выбрали

Котэда

Пока Вовчик у власти - все будут там, где он скажет. Оппозиция кончилась как класс. де Зюганов? Де Миронов, де ЛДПР- Слуцкий, де.... та нет никого. Все по норам. Копия Беларусии. и это правильно. Не физ воду мутить

Да Я

Вот вот

На
Ная

Нет.