Виссарион

А кто в курсе, как там американские биолаборатории? Они ведь уже захвачены наверняка. Зеленский их ведь специально прям на границе размещал, чтобы специально обученным животинкам и насекомым поближе было. Как то тема потеряла развитие, а люди интересуются, волнуются...скоро весна...комары птички и все такое... Кто что слышал?

–5
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое страшное это боевые комары.В конце октября в малюсеньких телогреечках и валеночках.Этот жопомордый набензя так напи*дил в ООН,что там даже представитель сраной Албании предложил гнать его к херам собачьим.

Tp
Tpикcтep

Так вся документация собрана и обработана и направлена в соответствующие органы . только органы оказывается сами там в доле были , поэтому лишь посейдон рассудит и накажет 😉

Кр
Красавчик

Был такой царь ебн , который разрешил брать образцы с русских и у себя проводить опыты. Всё лаборатории на границах с РФ в первую очередь для той страны где они стоят

Стас Васильев

Ни до насекомых. Ждём когда Европа вымерзнет и от грязи зачещется в смерть без нашего газа. А так то мы ещё не начинали, но скоро кончим. Да!!!

Алевтина Пална

пусть не волнуются, счс мы Геннадия подкормим и снова в бой, тут до БНР час лету при плохих погодных условиях

Зм
Змей

Скоро мадагаскарские тараканы полетят. Шипящие и с тремя жалами. Пиздец раше. Кровь будет сворачиваться

Ar
Arkadij

Хохлы россиян пятой венерической заразить хотели, но не определились со средством доставки.

Эвелина

Это уже потом

Ar
Arkadij

Венерических всего четыре.

Эвелина

Пятая мозговая))))))обидеть не хотела,знаю что понимаете юмор.

Ar
Arkadij

Что поделаешь, теперь мозговые тоже венерические.

Эвелина

👍🤝

Ин
Инга

🖼Может поможет?Последняя надежда тебе на него...Ну можешь горилкой заменить))

Ва
Валентина

Выдохся, похоже. Видео новые инструкции ещё не получил

Ин
Инга

Или горилку делает!!))Немцев нагнули-танки дают!!Ща у них веселье начнется!!))

Elvis Costello

чё забыл -документы уничтожили и основные вывезли..это уже давно написано было

Fenix🇱🇹

Тема изжила себя сама , демилитаризация тоже , теперь очередь за нацистами 😂

Татьяна Я За Россию

Пытаешься задать тему , уже с тобой никто не беседует? Обанкротился бедолага.

Юл
Юля

да.не все они еще нашли,сволочи.компас им в руки надо и за русским кораблем

Ви
Виктория

все украли. портсигар импортный - три штуки

Юл
Юля

🤣

Arsen Beisenov

Все что нажито непосильным трудом🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

В Кремле они там все зарабатывают так🤣🤣🤣

Ви
Виктория

это зависть. У них Нато лаборатории не построили

Arsen Beisenov

Ближайшие 50 лет от них будет открещиваться весь мир!!!)))

Ви
Виолетта

Никто никуда не полетит, финансирование прекратилось)))))))

Сервисный Центр 99

Грузин лаборатории опыляют, скоро у вас хвосты отрастут

Василий Стеклов

Кончились биолаборатории - пошли на убыть эпидемии.

Александр

Похоже, гваделупчан те боевые комары уже покусали!

Kr
Kris

Не интересуюсь всякой ерундой. Я больше фактами

Андрей Мацнев

На транспланталогию переключились.

Юрий Ласковец

пипец украм!!

Бо
Борис

куда полез??? Ты это видел??? Пидор ты!

Валерий Егов

Танки интерснее.