Румия Насирова

Почему хочешь добра, получается зло.Почему люди стали сейчас сложными, думают только о себе. Где наши старые качества: дружба, преданность, верность, родство.Люди , родственники нескольких поколений жили, общались, поддерживали друг друга. Они жили просто. А теперь ищут взаимовыгодных партнеро

Ответы
Галина Белякова

потому что Вы ждете добра.А для того,чтобы чувствовать себя счастливым не надо ждать, надо творить добро постоянно, каждодневно,жить этим самому.И Вы увидете сами,как это чудестно.

Виталий Антонов

Дружба стала коммерческой , любовь наигранной. родственники-сволочи. Такими нас сделало время, и желание выжить в мире который для нас создало наше правительство...

Наталия Володина

Технический прогресс развратил человечество. Душа подменяется выгодой... НО, нужно сопротивляться обесчеловечиванию, заронять и вскармливать зерна добра в детях!

Румия Насирова

Да, к сожалению дети в этой среде растут, формируются. Какими станут они!

Наталия Володина

Если растить и воспитывать с любовью, эти зерна прорастут и дети вырастут хорошими людьми:)

Татьяна Куприянова Михалина

Да,мы со своими ценностями и представлениями о жизни в которых главное-доброта,честность,порядочность,просто лохи для современной молодёжи...

Ритория Рогозина

сделаешь пакость -на долго запомнят...а добро -забывается быстро...

Boris Shyolkov

всё дозволие порождает хаус, хаус порождает БУМ.............

Румия Насирова

запросто

Boris Shyolkov

запросто, ложка со стола падает и то после нашего действия.............

Марина Иногдамудрая

главное, чего хочешь и ищешь ты... обычно находишь...

Красавица Л.с.д)

ДА ЭТО ТАК НЕПОНЯТНО МНЕ ДО СИХ ПОР ЛЮДИ ЗВЕРЕЮТ

Erika P

....net...prosto te kto ranjshe litsimerili....teperj eto delajut otkrõto...

Вячеслав Красовских

сейчас правит миром бог раздор

Сергей Казьмин

это к правителям государства.

Laura Karagezyan

Как они к вам так и вы к ним

Татьяна Фомина

надо уметь выбирать людей

Румия Насирова

Родственников не выбирают

Татьяна Фомина

как-то надо сосуществовать

Румия Насирова

хочется жить по человечески, общаться.

Люблю Linux

не мы такие, жизнь такая.

Румия Насирова

А жизнь то наша!

Вера Ворошилова

Да странно как то

Игорь Игорь

что мешает?

Игорь Игорь

что мешает?

Румия Насирова

бездушие

Цветок Прелестный

Потому что

Настоящий Половник

🙂