Елена Семенова

Любите Стивена Кинга? На днях выходит сериал "Касл-рок", снятый по его произведениям. Смотрела трейлер. Обещает быть интересным.

Ответы
Кайзер Созе

а я немного побаиваюсь экранизации кинга.
я смотрел мобильник-отвратно снято.
смотрел темную башню-не так плохо,но сумбурно.
смотрел(но не досмотрел) противостояние-лучше,потому что растянули на несколько серий.но противостояние старый сериал.сейчас все пытаются уместить в 1.5 часа экранного времени и выходит каша

Елена Семенова

Да, не все удачно, соласна. Самое лучшее - Побег из Шоушенка, пожалуй. И Зеленая миля.

Кайзер Созе

согласен,фильмы хорошие,но этих книг я не читал,как и мглу,а ужастих мне понравился.

Елена Семенова

Выходит сериал, причем там отсылки к разным произведениям. Посмотрим.

Кайзер Созе

в темной башне(книге) тоже были отсылки к другим книгам.низкие люди в желтых плащах,глаза дракона,противостояние,бессонница,салемс лот.

возможно сериал будет частью вселенной башни,потому что нечто подобное обещали.

Елена Семенова

Да. Не исключено.

Петр Максимов

Интересный конечно ,у Кинга подход к визуализации,но я за русишь фильмы и сериалы,хоть там и нет спецэфектов,зато кровно по нашему)))

Елена Семенова

Да я тоже не против, есть много российских качественных. Но Кинга люблю как писателя. Хочется посмотреть воплощение на экране.

Марк Демидов

Праздник Казанской Божьей Матери празднуют 21 июля, в этот день не стоит грустить и ссорится, отмечает интернет-издание rsute.ru.

Павел Смирнов

Я давняя и преданная его поклонница, считаю его одним из лучших писателей современности.

Елена Семенова

Озадачили... Павел? Почему от женского лица?

Павел Смирнов

потому что аватарка

Ендурин 15

тёмную башню тоже обещали интересной. а вышло так себе. да ещё главный герой негр стал

Елена Семенова

Да, разочаровали. Но это сериал, снят телевизионной компанией, смотрела кое-что от них, неплохо.

Ендурин 15

темная башня по моему 2 серии

Елена Семенова

Но он прокатный, для кинотеатров...

Ендурин 15

понятно

W/
W/S/G

СТИВЕН КЛАСС КАСЛ-РОК ..ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ ЧИТАЛ ПОНРАВИЛОСЬ А ПО КАКОМУ КАНАЛУ СМОТРЕТЬ А

Елена Семенова

Можно будет смотреть в интернете.

W/
W/S/G

ПЫНЯЛ..

Купюрыч

Очень люблю! Но мало достойных экранизаций. От Купола прямо-таки плевалась.

Елена Семенова

И я Купол не осилила.

Купюрыч

А книга хороша!

Елена Семенова

Кинг хорош своим психологизмом. А в кино делают упор на трюки и мистику, упуская характеры...

Купюрыч

И меняют типажи на диаметрально противоположные. Герои становятся злодеями, и наоборот. А Темную башню вообще смотреть не буду, там стрелка негр играет.

Елена Семенова

Да, странный поворот. Крушение идеала.

Алексей Шустин

Привет !!! Стивена Кинга обожаю. 🖼

Елена Семенова

И мне нравится

Алексей Шустин

Все фильмы его понескольку раз смотрю.

Елена Семенова

Книги лучше, конечно. Не все экранизации удачные.

Алексей Шустин

Согласен.

Виктор Конобрий

Трейлер-транспортное средство.Вы,очевидно, имели ввиду нечто другое....

Елена Семенова

Трейлер - это еще и рекламный ролик, состоящий из нарезки кадров из фильма. Что поделать, слова-омонимы...)

Сергей Владимирович

Его переводы на русский затягивают в чтение, но потом как то пусто

Елена Семенова

Ну да, много трагизма и безысходности порой...

Irina Bogomolova

Нет.он шкурный больше чем талантливый.и талант—не моего фасона.

Фердинанд Франц Иосифовович

делать мне нечего!! Щас брошу вот смотреть Дом 2 и сериал начну

Галина Дедкова

Обожаю Кинга...А где будет демонстрироваться сериал?

Елена Семенова

В интернете я смотрю обычно. Есть сайт Сезонвар, там новинки выкладывают. И много других.

Галина Дедкова

Спасибо....Последнюю книгу его прочла "Купол" . Вещь.!

Елена Семенова

Да. Есть и фильм. Но слабоват.

Галина Дедкова

фильм не видела...."Зеленую милю" обожаю

Елена Семенова

Да и Побег из Шоушенка хорошо снят.

Галина Дедкова

Да, согласна....Кажется, были еще какие-то, но почему-то их не помню....Но я обожаю его читать. Иногда он бывает зануден. ("Томминокеры". "Оно"). но обожаю даже его занудство.....)))))

Елена Семенова

Томминокеры и фильм хорош. А Темную башню и прочитала, и прослушала в аудиокниге.)

Людмила Козина ( Агеева )

Это бессонница я не люблю ужасных,это для молодых!

Владимир Литяйкин N

Блин Елена, так до сих пор не люблю англоязычных

Владимир Литяйкин N

Всё завтра парная- напомнила

Елена Семенова

И я баньку протоплю.

Владимир Литяйкин N

Леночка- назови меня антихристом

Елена Семенова

Нет такого слова в моем лексиконе

Владимир Литяйкин N

Странное слово есть в лексиконе жопа есть, а слова нетww.youtube.com/watch?v=CmPR6G7OrF0

Се
Сергей

Да,автор необыкновенно плодовитый и интересный

Дамир

Слушал аудиокнигу "Испепеляющая взглядом"

Елена Семенова

Послушайте цикл "Темная башня". Несколько книг, много и долго, но отличное многоголосое исполнение.

Михаил Мних

вам мало переживаний и мистики в жизни ????

Елена Семенова

Люблю я это дело, грешна...)

Михаил Мних

отчаянная !!!😄 👍

Елена Семенова

Пенсию- то отложили, вот и отложим мелодрамы пока...))

Михаил Мних

отложили ? да вы шо ?

Елена Семенова

Вот вам крест! )) Как есть приказали не стареть на правительственном уровне...)

Телефонист Вася.а

Будем посмотреть.кто снимал?компания?

Елена Семенова

Снял телеканал Hulu

Телефонист Вася.а

Не слышал о них.

Елена Семенова

Я тоже не слышала до недавнего времени. Но посмотрела сериал Рассказ служанки, понравилось. Добротно и качественно. Снято ими же.

Телефонист Вася.а

Не видел.жанр?

Елена Семенова

Своего рода антиутопия.

Телефонист Вася.а

Хмм.интересно,заинтриговала.

Елена Семенова

Очень необычно, по меньшей мере.

Элвис-2

Я Касла без слова рок смотрю...устарел

Елена Семенова

А я посмотрю.

Элвис-2

А проповедника.. А игры дикого запада... А ...