Марина Скидан

Гоген Солнцев и его жена Терешкович. Розыгрыш или странная пара?

Ответы · страница 2
А*
Андрей *****

🤣все цт это сплошной розыгрыш

Марина Скидан

Они причём за это получают деньги! Блин!Вот работка у них! Изображай идиотов и получай деньги! У нас полстраны идиоты и всё бесплатно..

На
Наталья

Что он,что она-пациенты Кашенко

Па
Павел

Кинопроект разве не видно шоу))

Марина Скидан

Шоу! Верно! 100 процентов! А я так удивлялась, как такое быть то может!

Ахим Ноел

Люди зарабатывают как могут.

Ахим Ноел

И у таких находятся спонсоры, до поры до времени...

Лариса

Конeчно, розыгрыш, пиар...

Лариса

Гогeну нe хватаeт популярности...

Марина Скидан

А зачем она ему? Ведь в принципе все его уже видели

Лариса

Eсли сами нe понимаeтe, зачeм популярность, то мнe лeнь Вам объяснять очeвидноe...

No Ne

А кто они ? Соседи ?

Марина Скидан

а у меня всегда всё хорошо получается

Марина Скидан

Я чётко представляю себе, как всё должно быть и поэтому всё получается)))

Марина Скидан

Ну ты скажешь тоже!Разве мужчины не знаю чего хотят?

Марина Скидан

ну это тоже но я сейчас не говорю о этом

No Ne

Если бы мы знали чего нам нужно , оно у нас бы было .

Наталья Шарапова

Гнусные пиарщики

Марина Скидан

Забавные! Гоген ваще красавчик! Хорошо зарабатывают таким образом.

Наталья Шарапова

Да уж точно, только смотреть на них не приятно

Марина Скидан

а мне очень забавно! Они пародия и очень забавны, как обезьяны в зоопарке.

Zeger77 Евгений Земков

какая мерзость,,,,

Zeger77 Евгений Земков

вытряхивают на обозрение своё грязное бельё, и им ещё за это не хилые деньги платят(((((

Геннадий Иванов

Страна идиотов!

Геннадий Иванов

Зачем это деръмо тащить на ТВ?Уроды!

Геннадий Иванов

А ты смотришь это говно....Полно приличных интересных каналов на ютубе.

Геннадий Иванов

Кино!))))Ещё какое... Кино!

Марина Скидан

Посмотрите "Счастливого дня смерти" Классный ильм!

Геннадий Иванов

Спасибо.Я политику и историю предпочитаю.

Людмила Ваулина

Странная пара.

Марина Скидан

Это не то слово!Всё проплачено. Они вовсе не пара..

Сергей Анисимов

Странная пара

Сергей Анисимов

Вопрос был поставлен не корректно 🙂

Любовь Яворская

Два недоумка!

Марина Скидан

Но ведь люди это смотрят! А им платят хорошо и они всё разыгрывают

Марина Скидан

Зато им платят и не плохо! Мне то всё равно. Я за людей рада, что они умеют зарабатывать нетрадиционными способами.

..

выключи моск

..

не все постигается умом...разве открытие?

Марина Скидан

вот с утра когда сонный точно не все постигается умом..

Марина Скидан

ну что пристал..((Я не выспалась!

Марина Скидан

я вообще ясновидящая и у меня дар с детства интуитивного видения. Это к вопросу о отключении мозга. Так как восприятие оголено асанами и медитациями

Александр Массажист

а это кто?

Александр Массажист

я не знаю кто такте фрики, но если это крутят на ТВ значит это просто ШОУ

Марина Скидан

а я даже не знаю где их толком показывают, так как я не смотрю телевизор..

Александр Массажист

я погуглил (Гоген Солнцев и его жена Терешкович) нашел только ссылки на шоу

Марина Скидан

😊 Ну в общем то да..они в шоу разных, как рыба в воде..

Лола Абдувалиева

Розыгрыш

Марина Скидан

Ну заметьте, хорошо проплаченный..

Лола Абдувалиева

Даа, ради денег что творят и маму включили

Марина Скидан

Да эта мадам, не в своем уме и правда. Выглядит ужасно! Её перетянули, но её не исправили. как была в маразме так и осталась!

Na
Namik

фрики.

Na
Namik

Споки- ноки))))😁 😉

Na
Namik

Бесстыдных? Это мне по вкусу! Хочу немедля их узреть!))))😅

Марина Скидан

и быть мучимым ими не в силах искушенье лицезреть! Касаться тени..Убегать от света..И жмуриться, когда я так раздета! Когда лишь дрожь стучится к коже, а я нагая и на мираж похожа..😜 😄 😆

Na
Namik

Чудесное мгновенье, не исчезай! И этой дивной наготы виденье, бросает в дрожь, и дарит рай!

Светлана Белозерова

Пиар.

Марина Скидан

Пиар это реклама по сути. Что же они рекламируют?))

Ли
Лина

ШОУ

Марина Скидан

🤝 👍 😆 🌺Верно!