Ал
Александр

Мы точная копия Адама, но попробуйте сделать 1000 ксерекопий текста на бумаге, сможете его прочитать?

Ответы
Максим Jw

Не точная копия 🙂 как раз. "Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем"

Ирина Карташова

Копировальная техника делает 1000 копий с первого экземпляра, поэтому все читается отчетливо. А вот когда на печатной машинке "пробивали" через копирку, то вот тогда и 6-й листок не прочитать было.

Ал
Александр

Вы не поняли. Копию, с этой копии ещё копию и так 1000 раз,с новой копии копию.

Ирина Карташова

Я Вас услышала.

Кирилл Морозов

Во! А верующие говорят, что эволюции не существует.)

Александра

👍