Инопланетянка.

Тема для обсуждения: Глядя на боксеров и хирургов пришла вот к такому ( может и ошибочному выводу) что те, кто занимаются боксом, просто на просто этим самым как бы реализуют свою животную страсть к дракам и избиениям другого человека ,и получая при этом удолетворение. То же самое наверное происходит и с хирургами , которые постоянно кого-то режут , копаются в крови .....

Ответы
Михаил Гехт

бокс как хобби в подростковом возрасте - возможно. А мясник, хирург, патоанатом, если это (обычно) нормальные люди, просто выполняют работу. Вы же не думаете, что все гинекологи идут в профессию на это посмотреть. Даже нормальному бойцу убийство противника удовольствия не доставляет. И те хирурги, военные, мясники, кого возбуждает сам процесс - больные люди. Есть в любой профессии, и везде их отсеивают по мере выявления.

Михаил Тымчук

Так хирурги чаще всего спасают людей своим умением и умом, а боксёры в большинстве дураки и лупят других, чтобы они тоже дураками стали

Old Bastard

Ну да..верх умозаключения!!! Боксёр и хирург!! Кто более матери- истории ценен..

Antitролль. Игорь

А как же гинекологи и проктологи?🤔......🤣🤣🤣🤦‍♂️

Инопланетянка.

Да мне по фигу чего вы себе представляете. Хоть 100летней.

Antitролль. Игорь

Значит угадал🤣

Инопланетянка.

Угадал касатик, угадал...

Antitролль. Игорь

Я так и знал🤦‍♂️🤣

Т*
Татьяна *

Так это про любую профессию такое можно выдумать