L = K (V P)

Для психолога "подопытным кроликом" может быть только живой человек, он же не биолог, чтобы интересоваться реальными кроликами?

Ответы
... Рус

Вы так задаёте вопрос,как будто психолог - это профессия или психология - наука... 😂 Это всё равно,что про историка сказать - учёный 😂 😂 😂

L = K (V P)

это всё вы сказали, не я

... Рус

😉

Юрий Малиновский

Прямоходящий,еще не есть человек!У меня вчера на приеме была девица 37 лет.Вот крольчиха,крольчихой....

Юрий Малиновский

Ну это не факт....Я вкладываюсь в рекламу и пока ерунда....

L = K (V P)

ну, московские доходы не чета нашим...а услуги на связь - таки-да одинаковые

Юрий Малиновский

Оператор какой?

L = K (V P)

мегафон

Юрий Малиновский

Ну и в чем проблема? 3 р. в минуту меня не разорит окончательно....

Владимир Панферов

Кролики не нуждаются в услугах психологов, хотя если психолог захочет, он кроликовода "полечит"

L = K (V P)

в том то и вопрос...зачем ему этого хотеть)))

Собака. Ру

на самом деле опытные кролики ищут подопытных и не важно что они люди

L = K (V P)

конечн, не важно)

Твой Самый Лучший Друг!

ты видно сегодня перепутала выходной днём рабочим

L = K (V P)

пояснее можно?

Твой Самый Лучший Друг!

можно,иди спи

L = K (V P)

обиженный? бедняжечка)))

Твой Самый Лучший Друг!

да,ты мне не даёшь ,обиделся на тебя ,И ВООБЩЕ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ НЕ БУДУ !! 💪

L = K (V P)

вы меня сейчас очень обрадовали

Твой Самый Лучший Друг!

я передумал ;3

Павел Иванов

да! с кроликами не работаю! ВЫЫЫЫ МНЕ НУЖНЫЫЫЫ!!!!!

Павел Иванов

Это заблуждение! Нет негипнабельных! Уверяю Вас!

L = K (V P)

уверяю вас, меня уже пробовали)))

Павел Иванов

гы-гы! только не я!

L = K (V P)

считает себя монстром гипноза?)) а слабо виртуально?

Павел Иванов

смешная...ты

Олег Ходаков

Часто среди людей встречаются овцы.

Владимир Федин

Привет!