Господин Дроссельмейер

Щас в родительской группе класса мамаша одна написала: о ужас, у наших детей своя группа в Вайбере и посмотрите, что они пишут! И выставила на всеобщее обозрение матерную переписку класса, и теперь этим ребятам дома попадёт. Разве так можно делать?

Ответы
Юрий

Я был послушным не хулиганистым, первый раз напился в 7 классе потом пошел получать комсомольский билет))) правда я ругатся не умел, мне надо было заранее планировать куда вставить мат что б быть взрослее

Соболев Валерий

нет конечно, нужно было сначала ошибки в матерной переписке исправить, а уж потом выставлять.

Ев
Евгения

Неуважение к своему ребенку...одноклассники точно спасибо не скажут...она об этом подумала?

Неукротимая Королева

А что они там такого написала? И зачем так дете было подставлять. Праиведница хренова.

Любовь Золотарева

Можно. Плохие привычки надо искоренять на корню.

Господин Дроссельмейер

Данный метод не искореняет привычки, а учит врать и скрывать свою жизнь от родителей как можно тщательнее.

Любовь Золотарева

Это уж как к этому подойти.

Не
Нелли

Думаю нельзя. Дети будут агрессивно настроены.

Т*
Татьяна *

И ребенка ее будут травить

Ар
Арина

Мамашка не далёкого ума...

Эк
Эксперт

Да А Почему Нет

Игорь Фолимонов

Смысл?