Николай Терёшин

Украинец : Мне не хватает европейских ценностей . Русский : А мне повезло , я сразу полноценным родился . Согласны ?

Ответы
Константин Дроздов

Всем тем, кто утверждает до истерики, Что в Украине власть вершит народ И "якобы влияние Америки Придумывает пророссийский сброд", Хочу открыть глаза... Одни лишь факты... Не вру - так утверждает президент... "Нужны нам иностранные таланты В сей самый исторический момент... В стране демократические ломки И потому пришлите нам скорей Из ЦРУ держателей морковки Пред мордою ослиною моей... Откроем все гостайны и госхраны Для вас... О, повелители, мои!!!! Для вас скакать на площадях бараны Готовы от заката до зари!!" Ну, что сказать - нет для меня сюрприза... Все, кто нормально мыслит, это знал... Гремит колонизации реприза, Венчая средь чумы и мора бал... Хотя есть мысль, что как я не старался, Но зомби скажут все равно - "враньё"... Чу!!! "Оу сэй кэн ю" опять раздался У Рады, распугав все вороньё...

Анатолий Пестов

Комплекса неполноценности не испытывают только идиоты. Им всегда хорошо. А русский - это державная нация в отличие от украинца.

Николай Терёшин

если в вашей работой порядок - общественное мнение о вас будет выше вашего . могу доказать .

Николай Терёшин

а испытывать в нашем возрасте комплексы по другим поводам уже не стоит . практически всё и обо всех знаем .

Анатолий Пестов

Человеку свойственно сомневаться. Это не я сказал. А Платон вообще заявил: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗНАЮ, ТЕМ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ В ТОМ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.

Николай Терёшин

я и не спорю . по специфике своей работы я 20 лет работаю и все 20 учусь . но при чём тут комплексы ?

Анатолий Пестов

Вы же о человеческой полноценности заговорили.

Светлана Войтова

Мы наполовину европейцы, наполовину азиаты. так что у нас очень полноценное видение мира. Самодостаточное и разнообразное.

Кс
Ксения

Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я - Русский! Я сам решаю, где здесь туалет

Александр Грибанов

Можно порассуждать..... Но ни к чему это не приведёт.

Николай Терёшин

зато в адрес МОЕЙ страны - России пакостей хоть отбавляй .

Александр Грибанов

Назовите хоть одну? Газ даём плохой? Крым вернули России (он всегда Русским был)? Что ещё можно придумать?

Николай Терёшин

не пойму я - до вас что - не достучаться ? я русский и из Москвы .

Александр Грибанов

Если Вы Россию называете своей страной - то согласен, в её адрес пакостей много. Но знаете пословицу? - "Собака лает, ветер - носит!" Я чувствую, что мы друг другу на разных вопросниках, (или как там их называют?) пишем.

Александр Грибанов

Дождусь Вашего последнего ответа - и "До завтра"

Рафидин Меджидов

Им всё кружевных трусняков не хватает.............🤣

Сергей Храмков

украинец это не национальность! ЭТО ДИАГНОЗ!!!!!

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 Сергей - я ваш поклонник .

Сергей Храмков

был бы поклонником на Донбассе встретились бы!!!!! я таких насмотрелся!!!!!

Николай Н

В племени белых, черный будет неполноценным.

Таша Т

мораль-не признавайся в своих слабостях

Ирина

Доброе утро,Коля! Рассказывай,как жизнь?

Воля

СМИ как дышло, что брешут то и формируют

Николай Терёшин

не всякое дерьмо стоит е сть .

Николай Терёшин

я разберусь , сам не захлебнись .

Воля

тогда тебя прийдется не читать

Николай Терёшин

переживу . да и от ответов твоих пованивает чересчур .

Воля

от твоих откровенно воняет

Воля

по видимому ты уже там. Советуешь? ))))

Николай Терёшин

на советы явно распирает тебя . что то с тобой не так родной . говоришь в жопе я , а негативом и вонью от тебя прёт . так может ты в ней и родился ?

Svetlana Tymbarsheva

RODILIS MI VSE POLNOZENNIMI,DA TOLKO KACHDII VZYAL SVOI KREST,SVOI PUT.

Вячеслав Мамкин

Рождаются большинство равноценными.

Вячеслав Мамкин

Если тело здоровое, то здоровый дух.

Николай Терёшин

самые здоровые люди , которых я видел в жизни - молдавские гастарбайтеры . у тех , что у меня работали , с духом просто катастрофа , анекдоты про них всей полноты картины не открывают .

Вячеслав Мамкин

Знал я одного молдаванина ещё в далёкое советское время, жизнерадостного и остроумного. Шли однажды с ним по реке на байдарках.

Алекс ****

да оба чушь несут

Алекс ****

отлично, счас адрес пробьют, в москве, как все схвачено

Алекс ****

да, но за мной еще большие придурки

Николай Терёшин

надоела ты мне . иди к придуркам , к нормальным людям таких не пускают .

Алекс ****

да я и не лезу, но обещала тебе , рука нога, так тебе, для профилактики, жди думаю завтра уже будешь в гипсе

Алекс ****

жди ожидание это самое приятное

Николай Семенов

Хорошо сказано!

Татьяна Рогачева

Нам повезло!!!

Николай Черный

Провокатор!

Галина Ясная

на все 100!!!!!