Иногда-Никогда

Мой друг, передаю тебе привет Но на ответ надеяться не стану. Наверное подвел нас интернет Мы доверяли этому обману. И отпустив все мысли о тебе, Я остаюсь сама с собою в мире. Как виртуозно сыгран на трубе Сюжет, воспетый золоченой лирой...

Ответы
Анатолий Серёга

Та женщина, что от меня ушла,
Не будет вспоминать мои объятья.
Ей все равно, - она мне не лгала, -
И я не буду сыпать в след проклятья.
Теперь мы на страницах в соцсетях,
В её «друзьях», не встретимся случайно,
Что ж я грущу о том ночами тайно:
«За все в чем был и не был виноват»?...

Теперь не надо мне её просить,
Чтоб поняла меня и попусту не злила,
Нам виртуально больше не «дружить»,
Всё позади, кукушка песню спела...
...Но, я открою дверь, не помня зла,
С улыбкой на лице и с верой в сердце,
И простелю, как коврик, полотенце
Той женщине, которая ушла...

Иногда-Никогда

Полы за ней помой☝️😊

Анатолий Серёга

Михаил Кокорев

Я воспеваю боль, печаль и слёзы,
И счастлив я порой страдать,
Что бы потом стихи свои и прозы,
Под пляс огня свечей тебе читать.
Чтоб голос мой порой не громкий,
Пел в этих строках для тебя,
Пускай, грустны они и кротки,
Я отдаю в них часть себя!
Тебе даю, бери, сколь хочешь,
Страдай со мной и счастлив будь,
Допьёшь до дна, аль губы смочишь,
Вином стихов, не в этом суть!
Тебе дарю и посвящаю,
Музы небесной дивный глас,
Порой ночной грусть навещает,
Не в силах спорить с ней подчас,
И воспеваю боль, печаль, и слёзы,
Да! Счастлив я порой страдать!!!

Иногда-Никогда

Красивое стихотворение

Михаил Кокорев

спасибо.

Tp
Tpикcтep

Привет подруга ты моя , как всё печально в этом мире и интернет здесь не при чём , всё дело в золочёной лире . Лирична музыка твоя , за душу зацепляясь цепко , не отпускаешь ты меня а держишь струнами так крепко . И мысли словно в унисон , всплывают вместе друг за другом .... ведь как бы жизнь не повернись ...но я останусь твоим другом ...

Иногда-Никогда

Оцепенев от наслажденья, тебя читаю между строк, и на глаза находят слезы от всех невысказанных слов... Расстрогал ты меня до сути, до глубины души и вдруг, я поняла, на перепутьи мне без тебя тоскливо, друг....

Tp
Tpикcтep

Не плач , не плач моя подруга всё образуется у нас и звуки дивные той Лиры с Трубой сольются в консонанс . И как бы не петляли судьбы на перепутье тех дорог , я буду знать что есть подруга с которой я не одинок .

Иногда-Никогда

Я рада, что мир восстановлен.. А другого ничего не было😊

Tp
Tpикcтep

Миру мир )) ..сейчас ещё Марго нас поздравит и всё будет замечтательно ))

Иногда-Никогда

Ритка, приди🙏🙏🙏😇

Юрий Бббббб....в

Не люблю блёкло-серые краски….
И немого кина не люблю…
Не хочу виртуальные ласки…
Виртуальной любви не хочу…
Надоел зарифмованный проблеск извилин….
Надоела атака нолей да колов …
Как всегда я был слишком наивен….
Как тяжёл этот плен электронных оков….

Иногда-Никогда

Вырвись из плена, отключи интернет, секунда-свобода, любви больше нет

Юрий Бббббб....в

Шутка! Если вы ЖИВОЙ и ЖИВЕТЕ, то ни что не сможет вам помешать

Иногда-Никогда

Я живой☝️🤣

Виктор Шумилов

Сударыня, привет я принял твой, ответ конечно обещать не стану, и что тут в интернете говорить, зачем вас нежно призывать к обману, гитара, арфа иль аккорд он, тут буду я ссылаться на медведя, пщто то слух мне оттоптал он, и не наказал его за это Федя

Ма
Маша

По улице моей который год
Звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
Той темноте за окнами угоден...
.. И вот тогда - из слез, из темноты,
Из бедного невежества былого,
Друзей моих прекрасные черты,
Появятся и растворятся снова.

♥V
♥️Joker♠️Z V

Шикардос дамы🤝🙏🤗

Ма
Маша

Прав. Б. Ахмадулина удивительна))

♥V
♥️Joker♠️Z V

Возможно)

Ма
Маша

Как это?

Никифоров Валерий

Жизнь — обман с чарующей тоскою, Оттого так и сильна она, Что своею грубою рукою Роковые пишет письмена. Я всегда, когда глаза закрою, Говорю: «Лишь сердце потревожь, Жизнь — обман, но и она порою Украшает радостями ложь».

Иногда-Никогда

Красота- среди бегущих сильных нет и отстающих, бег на месте общепримиряющий🤣👍

Al
Ali

..ответ пишу тебе пишу я, о, Лира, незамедлительно причём, да мы дружили, а может быть любили , в друг друге страсть , а не покой, но жизнь внесла свои позывы, и ветер перемен тебя …унёс

Al
Ali

..я тоже другой отдан, и буду стараться верным ей быть, то, что было, это просто переписка, оттачивание пера в писании, ничего личного, это были ваши стихи, или как ?

Иногда-Никогда

Да я ж так же шучу🤷‍♀️😊да, все мое

Иногда-Никогда

Кроме Пушкина, разумеется

Al
Ali

Поищите среди своих славных предков, может гены Пушкина у себя …вы найдёте, уж слишком поэтично это звучит

Иногда-Никогда

Эт вряд ли

Eduard Nazaryan

Ой это вы мне? 🤔 а что я такое натворил . Черт сказали много пить не надо .все я поеду пить далье подумаю сто натворил . Я скоро вернусь

Eduard Nazaryan

А вы можите мне полюбить без огроничения ? Просто это мне очень надо прошу я вам шоколадку подорю .хотите даже мороженое пртнесу с клубникой

Иногда-Никогда

Любить по заказу не получается🤷‍♀️а сладкое я не люблю😊

Eduard Nazaryan

Жадина подори любов другим бесплатно ,😭😭😭😭😭😭

Eduard Nazaryan

Я точно знаю что вы не замужем и у вас нет детей и они не идут в шклоу

Ал
Александр

На золоченой лире был воспет, так виртуозно сыгранный трубою, великолепно сказочный сюжет, был сочиненный на скоро тобою.

Иногда-Никогда

Вот гад, надеялись на чудо, а чуда не случилось, вам клянусь

Ал
Александр

Но больше доверять ему не буду, я зуб даю, но вновь необманусь

Иногда-Никогда

Ура, мы пбедили👍🤣🤣🤣

Peter Iv

На что, скажи мне, твой привет? Куда девать мне эту радость? Надеть его, иль съесть в обед? А может он - большая гадость?

Иногда-Никогда

Съешь, будешь сытый и добрый🍓🍓🍓

Peter Iv

Я итак добрый и сытый😇👈

Иногда-Никогда

Замечательно

Галина Коровина

А я Вам в ответ посылаю свой привет и в отличии от Вас буду надеяться и ждать.........Доброго Вам , Лира, вечера.

Иногда-Никогда

Спасибо Вам большое и желаю вам всего самого замечательного

Игорь Николаевич.

Ну а что, держи привет в ответ! Хоть и не видно кто же ты такая. Бренчи на лире, я буду наслаждаться

Иногда-Никогда

Цапля я😊

Валерий Голованов

классные стихи,если сама большой тебеодобрямс,но вместо лиры я бы предпочел игру на флейте...

Иногда-Никогда

Стихи мои.. А лира это обрсновано😊

Валерий Голованов

понятно но на флейте приятнее

Иногда-Никогда

Кому?

Валерий Голованов

наверное мне

..
.......

Чем больше мужика мы любим,тем больше,сука,он борзеет...грубо,но факт неоспоримый

Иногда-Никогда

Факт☝️

..
.......

Об этом надо помнить и не заморачиваться по поводу, особенно здесь

Иногда-Никогда

Помним😊

..
.......

Умничка

Ол
Ольга

Прекрасные стихи! Благодарю! Думаю никто не должен быть одиноким.

Иногда-Никогда

Конечно, спасибо за отзыв

Ол
Ольга

Взаимно, вам спасибо за общение

Ол
Ольга

🖼

Семен Отмахов

Одиночество — это когда в доме есть телефон, а звонит будильник.

Иногда-Никогда

Это мне известно

Семен Отмахов

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Иногда-Никогда

👍🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️Отличное решение

Yl
Ylinka

Бывает и не такая трагедия,связанная с интернетом Оно нам надо?

Иногда-Никогда

Нам надо радоваться😊

Yl
Ylinka

Что не влипли?если у Вас есть интересная история,то,пожалуйста,в двух словах поведайте мне.

Иногда-Никогда

Нет, к сожалению😪

Yl
Ylinka

Я пишу рассказы,повести,вот думала,что нибудь услышать и изложить😁

Иногда-Никогда

Ну... Как нибудь поведаю...

Yl
Ylinka

Буду ждать

Viktor Reznichenko

Интернет он сука еще такая. 😉Живите собой, своей жизнью.😽🍒🌸

Ша
Шамсуддин

сразу не влюбляйся , делай вид как будто тебе нахер это не надо

Иногда-Никогда

И вид делать не нужно🤣🤦‍♀️