Андрей Мацнев

В городском совете Техаса политик выразил свою поддержку Украине рэпом...

А это точно политик?🤔

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

А Вот В Чехии экс-президент Вацлав Клаус осудил русофобию и отказался от неоднократных предложений сдать награду- русскую медаль "Отвергаю огульную , сегодня дешёвую русофобию ,отвергаю. Вернуть могу русскую медаль ,разве только под угрозой смерти "-Это точно тоже политик! !

Григорий Карпенко

Там, в середине клипа, он ширинку расстегивает и пытается изобразить "пенисом по клавишам". Однако долго ищет, худосочный видимо. На рыбалку не берем, если до воды не достает (ну это когда воды по колено, а рыбы до ...).

Ви
Вика

Так кому выражает поддержку, тому кто пенисом по клавишам стучит, рыбак рыбака видит издалека.

Миша Zvo

Америка очень своеобразная страна и власть у них парламентская, хотя и есть президент.

Рытzарь Дня

резиденты камеди теперь в политике и на руководящих постах в некоторых странах..

Serg

У них Техасе даже проповеди с электрогитарами наперевес читают))) Больные люди!

Галина Коровина

Да, давно заметно, что в США что-то с политиками неладное творится.😁😂

Ал
Александр

какого-нибудь маленького городка. у нас такие тоже есть

Сергей Луцковский

Подыграл бы себе, как Зеленский на клавишных...

Андрей Мацнев

Или просто по трибуне бы в такт постучал))))

Андрей Толстый

прикольно он орал.
хотя о чём, без понятия)))

Сергей Ворожбит

Значит там ещё мало хохлов...Не пускают ...

Z Сергей Балхошин V

а что он реп не пел когда Белград бомбили

Марго Беккер

щас усе политики из Клоунов переквал-сь

Оксана Лаzaрева

Пиар - это уже не политика, а клоунада

Александр Соломатин

Чувак прилично курнул, наверное.. 🙂

Tp
Tpикcтep

Ну там и поминки с рэпом проводят ))

Лиса Патрикеевна

Придурки же везде,что сделаешь?

Нурия Шагабиева

Клоун ,как и президент Украины.

Андрей Мацнев

Нееее, Зеленский - серьезный... 😊

Нурия Шагабиева

Да ладно ... членом брякать по роялю ума не надо.

Вечность

Голубой млять в очко его ебут

Вечность

Чёт сейчас не видно их

Андрей Мацнев

Значит, всё делаем правильно😉

Вечность

Уже конец пора сша трясти

Андрей Мацнев

Так для этого всё и затевалось - "завалить" монополию евро и доллара🤷‍♂️

Вечность

Я знаю это

ვასო წილოსანი

🖼а он нормальный? )))