Зл
Злата

Доброе утро всем! 🍫☕Есть хорошие новости, после карантина начнутся потом майские праздники! Готовы отдыхать дальше или кому то эти выходные уже не в радость?🤔☺️

Ответы
Бостандык Айтжанов

В мае День Победы в Великой Отечественной войне и мае должны быть ощущения победы над короновирусом! Конечно отдыхать после такого заключения!

Ти
Тимуровец

В лень победы у нас давно не продают даже пиво и я догадываюсь почему.

Бостандык Айтжанов

Непраздновть День Победы означает не признавать их Героев и результатов!

Ти
Тимуровец

Вас понесло.

Татьяна Морозова

в правительстве рассматривается вопрос об уменьшении количества выходных дней этот запрос сделал президент...)

*********

а ты выступление слушала президент на фоне триколора, захватил экраны всех центральных телеканалов. Тяжело вздохнув он произнёс следующее:

Добрый вечер дорогие сограждане!

Всё вам не так. Пенсионный возраст увеличили, вам не нравится. Курс рубля упал, вы не довольны. Зарплата вас тоже не устраивает. Конституцию переписали и тут вы не довольны. Президентский срок обнулили, вам и это не понравилось. Вот посидите дома до конца апреля и подумайте, а если не одумаетесь, то и майских праздников вам не видать. В последний раз вас предупреждаю, то есть прошу подумать хорошо и отнестись с пониманием.

Зл
Злата

Интересная информация, неужели это так.

*********

в сутки от онкологии в россии умирают 740 человек и не кто не паникует . лекарство не придумывают . а на вчерашний день от коронавируса умерло 75 человек и это почти за 3 месяца . а паники сколько на всех телеканалах только об этом и говорят

Татьяна Морозова

да это так...))) паники много

Зл
Злата

Да катастрофа, биологическая война как Ванга писала.

Вячеслав Сташин

пить будем, потом опять пить, а потом рожу умоем и жить начнём если сможем...

Зл
Злата

👍🤭☺️

Арман Игликов

Если получится то отдыхать обязательно буду, НО пока я на работе!!!

Зл
Злата

👍☕☺️

Владмир

После добровольного самозаточения праздики всегда в радость.

Зл
Злата

👍☺️

Natali Ник.

праздника может не быть...и не только майского)))

Владмир

Надеемся, что вирус к нам помягче будет относиться.

Ariel-Oleg Aminov

У нас уже праздники !!!но праздник и карантин это не совместимо

Зл
Злата

Точно.

Ariel-Oleg Aminov

На улице ни кого только птицы поют

Трезвый

У природы нет плохой погоды. Каждая погода - благодать!

Зл
Злата

👍☺️

Серов

Я мне всё равно! Я три года уже на отдыхе...пенсионер...

Людмила Ваулина

Отдыхать не придётся, у меня сад, а там надо работать.

Николай

Хорошей новостью будет отмена карантина к майским

Михаил Палаткин

Конечно отдыхать....работа не волк,в лес не убежит

Галина Мазяркина

☕☕🍫🌹на даче будем работать....😁

Зл
Злата

Да работы хватит.

Зл
Злата

🍷🍷🍫🍇 и будем потом отдыхать. Спасибо.

Андрей Речкин

мы работаем никаких выходных. майские это круто

Зл
Злата

👍☺️

Андрей Речкин

в волгоград езжу на майские . почти каждый год. и в этом году собирался. но чета не знаю. говорят отели не работают. букинг говорит работают. не понятно как то

Зл
Злата

Ясно что же желаю удачи!

Ал
Алик

в радость ,кому есть на что праздновать и жить ...

Владимир

нет,ничего не будет,не будет пира во время чумы

V-Враг Незалёжности - Z

Уже не в радость.Но сегодня работаю у клиента

Зл
Злата

👍☺️

Дэн

Карантин -2 начнётся, а не майские праздники.

Зл
Злата

Всё возможно.

Леди Мила

а вы уверены, что к маю карантин закончится?

Зл
Злата

Не кто конечно незнает.

Леди Мила

Так что.. в праздники сидим дома

Michael Lvovich Kunin

Пока ,что еще не виден свет в конце тоннеля !

Владимир Земсков

Отдых всегда отдых,даже если он на работе.

Зл
Злата

👍☺️