Виктор Кингисепп- Гуревич

Каждый мужчина любит гладить женские волосы, целовать и играть с ними, однако приходит в ярость, как только заметит их в тарелке с супом.

Ответы
Елена М.

Если волос попался в суп.то от этого в ярости.не только мужчина. женщина тоже .значит готовить должны или вместе или так чтобы волосы были спрятаны .

Св
Светлана

А вы подарили своей жене в подарок кулон лягушка счастья? Поторопитесь сделать прекрасный подарок к Новому году.

Елена Хлоповских

За любое удовольствие нужно чем-то платить. Поэтому не нужно приходить в ярость, выплюнте и ешьте дальше.

Галина Бакулина

фу... гадость..... мне попадалась такая тарелка с супом! я не мужчина, но пришлось повозмущаться!!!!

Елена Беренцева

Ну, там же он с ними не играет и не целует, а приходится их есть. А они не жуются,,,,,

Виктор Кингисепп- Гуревич

если не жуются зачем вы женщины их в суп добавляете?

Елена Беренцева

Для пикантности!

Ольга Криванкина

Ага, особенно противно видеть утром в раковине .....с мужской груди...брррр!!!!!)))

Оксана Бинкевич

И что теперь? У каждого есть свои недостатки, хотя волосы в супе это слишком!

Александр Евченко

ОН ВОЗМУЩЕН ВАШИМ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ПРЕКРАСНЫМ ВОЛОСАМ

Людмила Ильичева

надо быть последовательными а не психически неустойчивыми

Нелли Югай

Это не только мужчины проходят в ярость, но и женщины тоже

Людмила Данилова

мой муж ни одного волоса не находил, хотя и я не без греха.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Пунктуальный

Людмила Данилова

добрый.

Alina Makarova

в первом случае хочет ОН во втором ЕГО не спросили....

Наталья Иванова

неприятное чувство, волос во рту, вот и бесяца...

Гульнар Нурмадиева

Всему свое место, думаю, в ярость поиводит всех

Виктор Кингисепп- Гуревич

вот и я думаю зачем в суп некоторые ложут волосы- ведь их все равно не кто не ест

Галина Алекс.

Это проблема. Когда обладательница растеряха.

Таша Т

вот и я говорю-не справедливость какая то

Ирина Решетова

вот такие они странные существа- мужчины

Всеволод Лапухин

Не знаю по моему целовать нужно другое...

Alexandr S.....e

Несъедобные оне и на вкус отвратные.....

Виктор Кингисепп- Гуревич

и зачем их женщины в суп ложат

Alexandr S.....e

А ЭТО-приворот-100%!

Виктор Кингисепп- Гуревич

класс- от души поржал

Андрей ''мангуст''

Особенно, когда в супе - лобковые, да? 😉

Юрий Николаевич.

то ваши кучери с пупа.а може с усов обранились.