С. В.

Как вы думаете, напугают они путина авианосцем Джорджбушстарший?

Ответы
Николай Александрович

Почему нет.Крейсер"Москва"упокоился на дне у острова Змеиный.Черноморский флот лишился в его лице 16-ти ракет"Вулкан",боеголовка 500 кг,дальность 1 000 км.Именно из-за этих ракет он и был убийцей авианосцев.Но убили его,хохлы,двумя ещё советскими ракетами"Нептун",а крейсер ещё и должен был защищать весь флот от них и от всего прочего,что летит в его сторону.Так что моё мнение Путин писается всего что от пиндосов.И не он один.ЧФ писается"Гарпунов",спрятался за Крымом,жрёт казённые сухари.

С. В.

у путина нет авианосца ЕБНединственный

Николай Александрович

Есть!"Кузя"!Вот как выйдет с ремонта ......!🖼

С. В.

он им покажет!)

Кс
Ксения

Хз! На вряд ли..
Россия, свою очередь провела свои учения с примением якобы ядерных ракет.

Sonam Deс Мврл-Свк

кстати на Кубе доллар под запретом и в обменнике меняют по очень низкому курсу, правительство так решило

Кс
Ксения

Ставим 👍🏻😉

Sonam Deс Мврл-Свк

всё я падаю на пару часиков пока пока

Кс
Ксения

Давай, тока не надолго удачного дня)

С. В.

Да ребята, интересный у вас перетир получился.)

Валерий Егов

Нет. Он далеко. Пусть себе плавает.

Виктор Орлов

Авианосец есть и нет. Чего боятся.

С. В.

😕

С. В.

Есть и будет, куда он денется.)

Виктор Орлов

Вода заберёт.

С. В.

👍

Наталья Пак

Ни за что и никогда

Вл
Владимир

🖼

Алина

🤣🤣🤣

Igor Fedaev

Нет