Влад Тоневицкий

Какой климат для вас идеальный?

Ответы
Лайт Темнова

ну чтоб круглый год градусов 25, а зима..только немнооооожко, недельки 2е со снегом на НГ, но мы же с вами понимаем, идеального климата не существует

Влад Тоневицкий

Такое и я бы хотел!!!

Ванёк Власюк

Я как траглодит который хуже таракана привыкаю ко всему всего то нужно время, так что климат не играет роли, больше влияют люди

N’
N’djaména

Субтропический средиземноморский или же тропический как на Канарских островах, где вечная весна, нет ни жары, ни холода.

Галина Мителкина

Разве есть такое понятие - идеальный климат? Нет ничего в мире идеального, всегда будет хоть что-нибудь да не так...

Olena Mykolayivna :)

солнечный и тёплый, даже когда жарко, мне комфортно, ну и иногда чуть дождика прохладного не помешает, а Вам?

Влад Тоневицкий

А Нам тоже самое😃😁

Ол
Олександр

Тот в котором я живу , меня устраивает . Англичане говорят : - Не бывает плохой погоды , бывает плохая одежда .

Мария Максимова

Теплый. От жарко +27 до холодно -15 (МАКСИМУМ!!!).... А, главное, ВОВРЕМЯ!!! То есть в положенное время года!🤨

Boris Skopenkov

как то не удавалось установить за невозможностью испытать разные климаты продолжительное время...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну конишно, земной! А марсианский для нас как новий штамп коронавируса! )))

Телефонист Вася.а

Умеренно континентальный.В субтропиках мне на старость лет жарковато и влажновато.

Valentina Kudashkina

ЗИМА ЧТОБ БЫЛО МОРОЗНАЯ С МЕТЕЛЯМИ А ЛЕТО ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ВДОВОЛЬ ПОПЛАВАТЬ

Foxy Beige

Тот, в котором я живу. При условии менее дождливого лета и суровой зимы.))

Алла Синицкая

Со стихиею Царям не совладать ... всякая погода благодать ! 👍🕺💃🌹🤗

Алекс Венцель

Лето не жарче чем 30 градусов, а зима чтобы не ниже -12 градусов...

Лё
Лёка

хочу жить в своем домике там где растет черешня и персики

Бабайкин Юрий

Как у нас-не очень холодная зима и не сильно жаркое лето

Весеннее Обострение

такой как на канарах, среднегодовая температура плюс 25

Влад Тоневицкий

Не знаю, не проверял)))

Весеннее Обострение

проверьте)

Влад Тоневицкий

Не смогу.

Влад Тоневицкий

Не поверишь, но денег нет.

Кс
Ксения™

Солнечный и где пальмы и океан так же не помешает пляж))

Влад Тоневицкий

Привет) Я бы тоже такое хотел😍

Кс
Ксения™

Рада вас обрадовать у нас совпали желания)

Виктор Билькин

У меня в квартире климат не меняется! и Самый одеяльный

Мальбонте

Главное, чтобы не было проклятой жары, и меньше солнца.