Ир

— Смотрю я на результаты вашей подготовки... Вы не то, чтобы врага победить, вы, б***ь, даже от него убежать не сможете! ✌️ 🙂

Ответы
Борис Копелиович

А случись война, кто родину пойдет защищать? Я чтоли, мне она не нужна.

Алена

Ой, это точно... Слабый народ нынче пошёл..

Алена

Ой, это точно... Слабый народ нынче пошёл..

Олег Носков

Не злобствуй, воевать сумеем

Олег Носков

Ир - остынь

Ир

Да я в норме)))) Удивляет лишь одно-в Ленкину ложь ты поверил априори(безусловно). Ну давай обозначь круг твоих (Мишиных) интересов...Дети?

Олег Носков

Ир ты меня путаешь с кем то

Ир

Ну да..тогда пока пока)))) Тогда и интересов быть не может..Я то думала что это прошлое шлет свои поганые приветы...Да и уже другой посредник обозначил свое явление-ты же не одинок в этом..

Олег Носков

Больше , не пей или чай

Александр Лукоянчев

👍

ОК
Олег Кутняк

😃