Эл
Элла

И всё таки очень нужны механизмы для наказания жестокой начальницы. Подскажите кто знает.?

Ответы · страница 3
Alexx M

В чем ее жестокость? Работать заставляет?)))

Леонид Шестаков

оппозиция...в лице неформального лидера...

Эл
Элла

Неплохо. Конкретно.спасибо

Леонид Шестаков

задержитесь на мгновение....когда то, это нам читали на курсах повышения квалификации , провели эксперимент и в подразделениях, конкретно, в лабораториях оптического института ЛОМО, формальных лидеров (начальников) заменили на неформальных (оппозиция)....где то через год проверили и были очень удивлены, так как у этих теперь уже формальных неформальных лидеров, появились свои неформальные лидеры.....своя оппозиция... и это признано нормальным явлением...начальник должен свою кадровую и другую политику согласовывать с неформальным лидером, чтобы удержаться у власти...теперь всё...

Эл
Элла

С огромным интересом прочитала. Мне не хватает таких знаний. Я специалист в сфере красоты, творческий человек. Она жестокая и ленивая. Ответственность сваливает на подчинённых

Леонид Шестаков

советское образование не вырубишь....

Эл
Элла

Образование советское не надо рубить, его снять надо.

Леонид Шестаков

в ДНР ввели советскую систему образования...кстати, в Израиле тоже....

Анна Сова

Так, а в чем дело. И что юриста рядом нет?

Эл
Элла

Она тиран. А компромата у меня нет. Я много работаю

Кучуков Виктор

Самый лучший механизм - железная дева!

Кучуков Виктор

Это такая полая форма, подобная телу человека, с дверцей. Внутрь помещали наказуемого, и медленно закрывали дверцу. Острые штыри в дверце прокалывали жертву, не задевая жизненно важных органов. Смерть весьма мучительна! (Так говорят!)

Кучуков Виктор

Или испанский сапог! тоже приятная штука!!!

Эл
Элла

Это знаю и тоже применила бы

Кучуков Виктор

Так и применяйте!!!🤢 🤣

Николай Городищев

Пожелать её мужу хорошей любимой...😉

Николай Городищев

Пожелать ей четвёртого...💁‍♂️

Игорь Куликов

мужа у веди сама начальницей станешь

Игорь Куликов

и как думаете сами?решать свою начальницу по алгоритму или по 😆 судьбе?

Эл
Элла

Я бы по алгоритму. Если б моя воля

Игорь Куликов

давайте без преступлений главное у (((нас мужчин за себя постоять))) а женская воля без мужчины ни куда родной найдет вам роботу

Эл
Элла

Мужчина это любимый человек, а папик для решения проблем

Игорь Куликов

хорошо что есть отец!!! а когда один в этой жизни что делать будешь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мыши офисные совсем страх потеряли

Эл
Элла

Совершенно не дают работать специалистам

Владимир Литяйкин N

Уймитесь наконец- живите спокойно

Эл
Элла

Вижу предпочитаете репрессии

Владимир Март

Переспите отделом с её мужем?!😃

Владимир Март

Тогда скажите, что Я приду!😀

День Сурка

🖼

Игорь Кузнецов

Поставь свечку в церкви за неё ...

Эл
Элла

Ей итак живётся очень вольготно,полная безнаказанность

Ковалев Юрий

перцем кресло ей натри красным

Ковалев Юрий

даоно ей всю задницу разьест)))

Ковалев Юрий

потом отписай ога? тока это, перчатки одень

Ковалев Юрий

ага, лучше кайенский он острее

Максим Шумкин

Молот ведьм, Крамер и Шпрингер

Максим Шумкин

Одна книга , автор и соавтор

Вальдемар Никольский

в трудинспекцию обратитесь

Вальдемар Никольский

есть, называется инспекция по труду

Эл
Элла

Компромата не хватает. Она морально издевается и доводит неугодных до увольнения

Вальдемар Никольский

ох, трудная ситуация. возможно, стоит подыскивать что-то новое. в нормальных условиях профсоюз бы поставил на место, но, увы, это не про нас

Вальдемар Никольский

крепитесь, устройте мозговой штурм касательно ситуации. Ну что тут еще сказать... Только вспомнить древнюю мудрость: все проходит...

Фе
Февральчик

А возможно она потому и злая что одинока, если человек любит и любим он перестает быть злым

Александр Лядов

Уволься не трепи себе нервы

Эл
Элла

А я ? Моё место и любимая работа.

Александр Лядов

Тогда бог терпел и нам велел

Венимамин Дутиков

Психологическое давление)

Эл
Элла

Вот именно. Она так и делает

Венимамин Дутиков

Я и предлагаю лом супротив лома) Эффект вулкана)

Венимамин Дутиков

Вот именно из-за раболепия все проблемы) Вы Человек, как и она)

Эл
Элла

Что вы!!?? У неё власть!!! Вот в чем дело.

Венимамин Дутиков

Власть-не повод для унижения) Ваша начальница трясётся за своё место) Но есть повыше))

Николай Катуркин

Подсыпать сахарочку в бензобак

Владимир Киселёв

Любое задание под подпись.

Владимир Киселёв

Конечно.
Должностные обязанности...
Правда - выгнать могут...

Эл
Элла

Я подумаю , как же сделать. Спасибо

Nikola Mahkov

вы нас толкаете на террор?

Nikola Mahkov

понятно---ГЛАСНОСТЬ!--самое страшное оружие!..

Е/
Елена //////

А может с ней подружиться?

Эл
Элла

Пробовала. Никак не могу. Она чувствует что совсем разные интересы. Она из 90 х. Грубая и циничная

Вв

Уведи у неё мужика... 😱

Эл
Элла

Не успеваю, третий муж ее бросил