Товарищ 87

На всех углах баннеры,боты в соц.сетях,незаконные принуждения,эти друзья ,случаем не перегнули палку?

Ответы
Ир
Ирина*Z

лет так 15 , может и ошибаюсь в сроках, но именно бил гейтс сказал что вакцинация поможет избавиться от лишнего населения..
и ву а ля!
считай началась та самая всемирная вакцинация.. вакцины от одной искусственно улучшенной болезни все как на подбор одинаково опасны .. и даже лечение от этой болезни стараются сделать такое, что оно тоже видимо скоро будет (сделают, скорее всего так) одним непререкаемым протоколом, и тоже опасным ..

Товарищ 87

Так и есть.

Аленка Колосова

Путинские псы работают на износ.Они прекрасно знают что они преступные законы издают и будут повешаны, вместе со своим лидером Путиным преступником первой величины. Это именно он уничтожил больницы в преддверии эпидемии. Кадает кости в виде подачи по 10 000, а не даёт зарплату. И плюс признал бандеровско нацискую власть на украине.

Любовь Золотарева

Как хорошо, что я не знаю , что такое баннеры, боты ..., а-то бы все волновалась, ночами не спала. А так, какая красота. Спасибо и пожалуйста знаю, а дальше и так сойдет.

Михаил Гехт

чьи друзья?! Это чиновники, а его держат за то, что он делает, что укажет руководство. Если у чиновника появляется своё мнение, он быстро перестаёт быть чиновником

Роман Смирнов

англофашисты знают внедрение в толпу :
4 основных этапа принятия неизбежного: от отрицания до принятия . отрицание, депрессия ,торг , принятие .

Alisa Warshavsky

Так эти друзья, как бы и не скрывали своих устремлений!!!! Другое дело, стадо то, не людей, баранов!...

Николай Лаvреноv

Не знаю кого Вы называете "эти Друзья".. Но мне как то все равно и на ботов и на банеры и т.д.

Igor Kaznovsky

У вас много свободного времени, найдите занятие по душе и не будите замечать этой ерунды

Товарищ 87

Откуда информация про мое время?

Евгений Антонюк

Понятие справедливости так же подвержено моде, как женские украшения.-(Блез Паскаль)

Оксана Лаzaрева

Антирекламу встречаю чаще, интересно, кто за неё платит)))

Анна Козлова

Давно уже перегнули,к ответственности всех пора

Маша Ерёмина

давно перегнули - вот и возникло сопротивление

Марат

Толи дело в Европе, там законные принуждения.

Виктор Полушкин

Им можно перегибать,им можно ВСЁ!!!!!!

Татьяна

Такие друзья нам вовсе не друзья.

Ёжик Колючий

они так не думают...бизнес!

Елена Белая

Перегнули-мягко сказано.

Ел
Елена

так давно уже перегнули

Бо
Бока

дышать нечем от гадов!

Толя Попов

😳😧🤪..................🤏