Вечность

Остановить мгновенье все хотели, Умы тогда всегда потели, Нашёлся, умник лишь один, Он запустил часы судьбы, Отныне каждая секунда, Нас приближает в мир без муки, Задуматься и там придётся, Зачем в том мире нам тогда, Вся эта хренова судьба?

Ответы
Юл
Юля

Лаборатория

Юл
Юля

Люди сами не Боги,не имеют право отбирать жизнь ни у кого

Вечность

Имеют так как Бог сказал накажи того кто перешёл все грани моего завета и это факт

Юл
Юля

Странно

Вечность

Так что как можно не убить того кто изнасиловал ребёнка или убил мать и т д

Юл
Юля

Я с вами соглашусь если это доказано.смертная казнь отменена.но убивая становятся убийцами сами прямо или косвенно.сидят пожижненно.в Америке кто отсидел лет 40 и оправдали а был смертник.До Секатило казнили много невинных

Людмила

🤔