Леди Мила

20 мая 2019 года - Инаугурация Зеленского. "" 20 мая 2022 года - День освобождения Мариуполя. " 20 мая 2023 года - День освобождения Бахмута( Артемовск) "" Случайности не случайны? Неплохо Зеленского поздравили?

Ответы
Та
Татьяна

Сколько глупости!!! Мариуполь и Бахмут не освободили, а уничтожили. Как Вам не стыдно поддерживать это?

Леди Мила

Я тебя знаю, ты известная хохлотварь

Serg

20 мая 2024 года кровавый клоун повиснет на виселице как военный преступник! о це будэ гарна марка!!!

Serg

Детей нужно будет заново учить что такое хорошо, и что такое плохо

Леди Мила

бесполезно.. они с рождения зомбированы.. И Западная часть так и будет ненавидеть русских

Serg

Да зараз и в Одессе есть малыши что горлопанят Москоляку на гиляку! а если еще сосед или не дай боже родственник на фронте загинул, то ему так всё распишут шо только держись. И по хер хлопчику шо дядьку в нацбате Азов служил, и пулял по таким же малятам шо и этот пацан, только те сепары. Страшна не война, а следы что она оставит

Леди Мила

их 30 лет зомбировали.. теперь все, потерянная страна

Serg

Не все они потеряны

Владимир

Интересно, украинцы видят во что превращаются города, когда в них отсиживаются ВСУшники?

Леди Мила

нет, западенцы ничего не видят и им показывают только то, что этим тварям выгодно

Владимир

Да, скорее на Западе показывают как славяне уничтожают друга дружку!

[●_●]

Похоже. Но я думаю, что самое интересное начнется в этом декабре, в конце срока Бидона.

Леди Мила

Я тоже думаю, что поздней осенью

Михаил Гехт

Тоже люди, стараются, чтобы у него был повод выпить ежегодно

Леди Мила

👍🤣 интересно.. чем в 24 году поздравят?

Михаил Гехт

Если он будет хотя бы жив - знает много о путях денег с Запада по карманам

Леди Мила

да, посмотрим. подождем

Алла Аа

Что, правда? Надо это число ещё в лото использовать для себя.

Леди Мила

это как?

Алла Аа

Число "20" чаще использовать для себя

Леди Мила

ааа, попробуйте

Юрий Киселев

День освобождения куска земли, где был Бахмут.

Леди Мила

ничего.. восстановим.. Что же столько ребят ваш Зеленя положил ради этого куска земли?

Юрий Киселев

ваш Зеленя? как то неясно , это к кому?

Леди Мила

к тому. кто его защищает.

Юрий Киселев

можно подумать , что от того, кто его защищает, много что изменится, он сам себе не принадлежит, продажная скотина, поставил на кон жизнь людей, которым эта война не нужна.

С К.

Здорово! 20- ое число и май у них значимая дата!

Леди Мила

👍😀

Владимир Забродин

на сколько же лет они выбрали президента?

Леди Мила

на 4 года

Владимир Забродин

а сёдня какой же год у нас и май вроде на исходе

Леди Мила

так военно положение.. выборов не будет

Владимир Забродин

круто!

Леди Мила

🤷‍♀️

Владимир Забродин

можа нам строчно перемирие объявить на время выборов а там своего человечка им подкинем и воевать не надо

Людмила Воткаленко

Отлично, мы тоже умеем делать подарки)))

Андрей

20 мая 2024 года День освобождения Кева !

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Андрей

ой!🤣накаркал!!!!!!!

Леди Мила

Хорошо бы

Та
Таралеж

И на ней присутствовал наш союзничек

Леди Мила

👍

Alex Dark

клоуну не место в верхах власти

Alex Dark

д небыло в планах смешить,Россия ответит

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Alex Dark

зеля не в залежной, ждемс

Леди Мила

уже вернулся

Alex Dark

не сыкотно

Владимир Вельский

Повесят тоже 20, вероятно😁

Леди Мила

👍🤣

Ma
Mass.terr

Супер просто!👍🏻😁

Леди Мила

😉😀

Nikola Mahkov

-не плохо!--😱

Леди Мила

😉

Сергей Николаевич

Хай глотает..

Леди Мила

👍

На
Наблюдатель

да!!

Леди Мила

👍😉

Ал
Александр

ага

Белый Ворон

🤔

Леди Мила

Привет ! Давно не видела

Белый Ворон

😧кто здесь !

Леди Мила

🤔 значит, просто ник одинаковый

Белый Ворон

да?