Александра Марибу

Тут не так давно , но все равно не перестаю удивляться людям... сидят тут отвечают на дурацкие Вопросы, раскручивают себе рейтинг по гениальности наверное. А предлагаешь реальное делоначинают ,гадости писать . Думая наверное , что этим они выше станут и духовно и морально и материально... Порой смешно читать , и ваши вопросы и ваши ответы

Ответы
Djklen *********

Я вроде гадости не писал,я писал свое мнение и свои наблюдения по поводу предложений в интернете о заработке вот и все!!! Вопросы тут не задаю,да и не на все отвечаю,рейтинг мне не нужен,да и тут я просто из любопытства,чем занимаются люди в рабочее время !!!

Александра Марибу

Вопрос поставлен был не лично Вам)

Djklen *********

А я ответил лично за себя))

Павел Лампер

Я тоже всего неделю здесь На третий день взломали почтовый ящик (за 10 лет на других сайтах подобного не случалось). Из всех написаний (я сам вопросов не задаю) 95% перелистываю. Похоже, пора отсюда ноги делать.

Александра Марибу

Просто надо реально делом занятся)

Павел Лампер

Вы это завсегдатаям сайта попробуйте объяснить.

Александра Марибу

Ох, я не могу) ну как ЛЮДЯМ объяснить, если ты не доволен чем то в своей жизни...меняй свою жизнь, сам, а не лезет своими советами негативными, вот не лень же , текст набирать)

Павел Лампер

Я видел здесь как люди вываливали целый ворох вопросов за один присест.

Александра Марибу

Это просто кошмар

Елена Дорошина

Не хотите, не читайте. А ваше реальное дело-это что? И почему вы его тут всем навязываете, а не занимаетесь им. Наверное. потому что в ваши обязанности и входит заманивать людей в ваше "доходное дело".

Александра Марибу

Елена, я не заманиваю, вы видать прочитали все мои вопросы, зашли ко мне ...потом пролистали все мои вопросы от а до я. И типа умничаете тут? Своим красноречием... Лишь бы свое слово вставить?

Елена Дорошина

Я типа не умничаю. Да, посмотрела, да проверила. И совершенно очевидно, что ЗАМАНИВАТЬ народ-это и есть ваша работа, работа в соцсетях. Если бы вы занимались реальным делом, не торчали бы здесь.

Александра Марибу

Милочка) считайте так , как считаете!!! Я не заманимаю!!! А могу поделиться возможностью, !!! Я то в теме уже!!! И это здорово... если вы не понимаете, о чем речь...то так наверное и поймете, ) рекомендую прочитать книгу:,, Кто украл мой сыр,, потом может быть продолжим наш разговор... А так вообще не вижу смысла в дальнейшем разговоре

Елена Дорошина

Совершенно с вами согласна! Вы можете поделиться своей информацией, опытом. Люди могут воспользоваться вашим опытом, или нет. И вы не в праве осуждать их за это. Это их выбор.

Александра Марибу

?Я вас не понимаю, вы мне пишите, обвиняете и я еще виновата

Алексей Малахов

Зачем мне ваше дело, когда я лежу в интернете и на работу идти не надо. У меня всё хорошо. Есть и дом и двор и автомобили в нём и сосна для тени и собака для охраны. И жена и дети и внуки.

Александра Марибу

Отлично, лично к вам ничего не имею,

Олег Сорокин

Так вы пишите не рекламу лишь бы клиент типа зашел и обрабатывать потом а хоть в двух словах что и о чем речь - мистика...йога...самогипноз...секта...работа... или еще что...

..

Ну дык найдите себе для работы другое место.... Смешно читать, когда в инете предлагают заработать...как правило сетевой маркетинг.

Александра Марибу

Сейчас все в интернете, скоро на землю люди перестанут спускаться

Григорий Панченко

поддерживаю. глупые вопросы задают. почему это почему то. займитесь делом и время небудет на эти вопросы.

Зоя Овосиенко

Так лучше не вопросы с ответами, а ПРАВИЛА прочитайте. В них говорится, что РЕКЛАМА - запрещена.

Чарли Чарли

так и не читайте. это ваша субъективная точка зрения. может люди просто общаются?!

Александра Марибу

Так пишут же

Чарли Чарли

тогда не обращайте внимания на этих индюков

Александра Марибу

Ну приходится

Чарли Чарли

тогда к серцу не берите, не пропускай через себя этот мусор

Александра Марибу

Да, задала один вопрос, так такого услышала, что уши завернулись

Чарли Чарли

ну это ж наверное и хорошо?

Александра Марибу

Вот именно некотрые не зная меня , сразу на личность стали переходить, а у самих фейковые фотки,

Борис Алиев

Полностью с Вами согласен. Но встречаются и светлые лучики в этом тёмном царстве.

Александра Марибу

Не спорю

Галина Горбачева

Дак уйдите с этого сайта инайдите по духу или бизнесу своих единомышленников.

Lao Dao

аминь))) а что за "реальное дело" после которого начинают писать гадости?)

Александра Марибу

Молнии обсудить в скайпе) ?

Lao Dao

молнии первый раз слышу..скидывайте мыло

Александра Марибу

В личку ответила

Lao Dao

????)))

Роман Молчанов

Зачем оскорблять ? Это не вежливо.Что люди вам сделали,если не верят ???

Роман Молчанов

Вот такие дела.

Александра Марибу

Да от куда берутся такие вопросы в голове у людей? Типа где второй носок?

Роман Молчанов

От скуки .Вы не усложняйте жизнь и тупых хватает и злых, на не удавшуюся жизнь.

Александра Марибу

Та я не усложняю жизнь , тем более себе, у меня все отлично

Роман Молчанов

Воот ! И у меня всё отлично ...🌹🌹🌹

Василий Аганин

но и Вы написали,значит подсознательно хотите чтобы ивам ответили,

Борис Рябоконь

не та площадка--ну нет здесь целевой аудитории --хоть и бесплатная

Лариса Деменева

ну так дорога в ад как раз благими намерениями и выстилается)))

Александра Марибу

ваш ответ не лучше остальных) плохо что тут, дизлайков нет)))

Лариса Деменева

а вы скандалистка)))

Павел Россихин

надо просто переписываться между собой от этого больше толку

Павел Россихин

что сашенка

Валентин

а по соседству ведь тоже не одни ангелы живут ))

Владимир Литяйкин N

Не читай- остановись, займись делом, не мешай

Алексей Малахов

А реальное дело это сетевой маркетинг?

Александра Марибу

Богатые строят сети, а бедные работают на дядю, что плохого в сетях? Сейчас ведь везде сеть, вы только не знаете об этом это Сбербанк, МТС, РосНефть и тд

Алексей Малахов

Я работаю на разных дядь. А они мне деньги дают. Вы мне готовы дать аванс?

Александра Марибу

Придет время что дяди эти вас уволят или вы спокойно доработаете до пенсии и будете радоваться мизерной пенсии и ругать государство, отдать всю жизнь состояла к клубе 40/40 ради бога... продолжайте, никто не против, я полагаю бизнес возможность тем кто реально устал от таковой жизни, слушайте успешных людей, а не тех нытиков и неудачников. При чем тут аванс? В любом деле какое бы вы не открыли нужно вкладывать будь то бизнес или дело свое... иди ты дальше работаешь на дядю или на себя

Алексей Малахов

Дяди меня не уволят я не у них работаю. А на себя. Уже лет 15. А аванс мне дают. Потому что знают что со мной можно иметь дело и оно будет выполнено надлежащим образом и в срок. Ну и естественно мои заказчики это моя сеть. Я не против сети если это моя сеть.

Алексей Малахов

А строить сеть для дяди эйвона амвея тяньши орифлейма и др.- увольте. И всем таким сетевикам я рекомендую самим закупить товар на оптовке и протолкнуть через свою сеть.