Га
Галина

Как вы считаете, в каком возрасте женщина становится особенно привлекательной? А в каком возрасте мужчины особенно интересны для вас?

Ответы
Михаил Гехт

Женщина В СРЕДНЕМ (зависит и от её типа, и от психотипа, и от оценивающих) имеет максимум привлекательности в 30+ (это исходно и было понятие бальзаковского возраста, когда нравится и юным и зрелым). В этом возрасте в норме максимум физической зрелости без явного увядания, сложившаяся самооценка и навыки общения и секса, достаточно зрелый взгляд на людей и знания. Но при этом ещё есть чему играть (в душЕ). Но возможность и гарантия - не синонимы. Плюс и мужчина может быть со склонностью к педофилии или геронтофилии. И ему могут неосознанно нравиться женщины стиля "травести" или матрон

Га
Галина

а зачем эта нервотрепка))

Михаил Гехт

Поэтому и говорю. Что тренеры в спортивных секциях обязаны отчитываться об успехах и участии. Рейтинги, места команды, количество подготовленных разрядников и чемпионов ... мне это не нужно

Га
Галина

физкультура должна приносить удовольствие))

Михаил Гехт

Главное, пользу, но удовольствие тоже приветствуется

Га
Галина

конечно))

Кот Кот

У каждого возрост своя красота и плюс типаж людей разные. Разные возросты разные жизни... Поэтому нет возроста есть оброз который примет женщина который да особо привлекательный

Алина N

до 45 лет мужчины ещё как-то интересны. А потом все люди становятся бесполые😂😂😂потому что в 50+ женщина самодостаточная и ей нужны лишь деньги, чтобы дожить в своё удовольствие.

Га
Галина

как-то рановато отказываться от мужчин😉😀

Алина N

а потом понимаешь, что нет смысла терпеть целого хряка ради одной сосиски😂😂😂

Алина N

🙏

Sergei

У каждой женщины бывает по-своему. Однако, женщина становится реально привлекательной, в том возрасте, в котором у неё полностью выражены её женские особенности.😉

Sergei

У кого что болит, тот о том и говорит.☝️😜

Га
Галина

Старо как мир😆😆😆

Sergei

А следовательно и реально!☝️😜

Га
Галина

Это верно, я тоже поняла, что у вас "болит"))

Sergei

Мы понимаем, когда вынимаем. Только здесь мы вовсе ни при чём.😜

Барон Де Гофмансталь

Женщины привлекательны до 30, от 30 до 40 еще возможно, если постараться, от 40 до 50 - если оооочень стараться, и то не факт. После 50 - нет. От слова совсем.

Га
Галина

А мужчины?

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, спросите у женщин)))

Стас Васильев

Думаю так, что возраст в плане отношений никчемная условность. Любящие и любимые всегда привлекательные...

Га
Галина

отличный ответ))

Ту
Турист

Если женщина следит за собой, умна и добра, она всегда прекрасна! А если чисто визуально 27-35 лет!

Га
Галина

если следить за собой, то долго можно не стареть))

Ту
Турист

Да! Но есть и другие влияющие причины.. К примеру - какая работа, атмосфера в семье, здоровье, А так же немаловажна атмосфера окружающего мира!👆

Га
Галина

это все безусловно влияет

Ту
Турист

Конечно! У кинодивы и доярки возможности абсолютно разные!🤷‍♂️😁

Га
Галина

и возможности и надобность хорошо выглядеть))

Ту
Турист

В том числе!😁

Елена Перемудрая

Не могу сказать по возрасту, могу сказать по конкретному человеку нравится или нет.

А.
Андрей .

привлекательные в любом возрасте привлекательные а не привлекательные тоже😁

Qqqq Qqqqq

с 18 до 45 т.е. тот период когда женщина готова дать Миру ребенка и не одного

Га
Галина

прекрасно))

Светлана Ли

Между 30 и 35. А мужчины всегда интересны. Как без них то?

Ге
Геннадий

Как же тогда?

Га
Галина

у меня много женских секретов))

Ге
Геннадий

Расскажи.

Га
Галина

они только для моего мужа))

Ге
Геннадий

Ты мне шёпотом, чтоб не слышал никто.

Николай Дубинин

...зависит от того, в какое время года родилась женщина

Га
Галина

и как это зависит?

Alexander Schulgin

Если женщина хочет нравится…она всегда красива…😀

Любовь Золотарева

Мне интересны мужчины и женщины средних лет 25-40.

Александр Мамедов

Женщины в любом возрасте привлекательны.Умные.

Пан Змій Zp.ua

Женщина может быть привлекательной и в 13, и в 63.

Га
Галина

согласна))

Ге
Геннадий

Лет в 37-40 женщина особенно привлекательна.

Заводной Маракуй

🤷‍♂️лет в 25 сиськи еще крепкие и попки

Га
Галина

а если рассматривать не только тело?

Заводной Маракуй

А че еще то

Фи
Фигаро

людям понимающим нравились комсомолки...

Га
Галина

Спортсменки и красавицы🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

да...они самые...

Не
Нелля

В каждом возрасте, есть своя прелесть....))

Га
Галина

согласна))