Св
Светояръ

Во тьме вспышки от выстрелов. Вот и ты уже падаешь. Наши улицы дикие-перестройка проклятая. Наплодили всё пидоров за года те тяжелые. Были всякие ельцины, да все прочее сбродище... А тебе параллельно все. А тебя не касается. Государством раздавленный вот лежишь остываешь ты. Ты любил свою Родину, но не эту политику. Вот лежишь, стынет кровь твоя-за твои убеждения... Эх Рассея "свободная" эта вся демократия довела землю РОдную, одолела проклятая. Правит миром америка, хоть Россия и сильная. В к

Ответы
Галина Ясная

Уже не правит Америка и Россия не лежит у ее ног...

Галина Ясная

В Питере и парад меньшинств проходил,а к губернаторам уже стали серьезно присматривать,думаю прижмут

Св
Светояръ

Хорошо бы поскорее всех заменили!

Галина Ясная

У нас самый молодой из губернаторов 30 лет ему.

Св
Светояръ

Сегодня в новостях показывали. Он за короткий срок хороших результатов добился! А у нас стабильно то кланы бандитов, то капиталисты, а в итоге сейчас на заводах не выплаты да еще смог жуткий, так как выбросы перестали контролировать

Галина Ясная

Показать могут и вашего как самого главного борца за свободу.....какой заказ будет.Кто платит тот и заказывает музыку говорят.Но Этот у нас пока еще И,О, скоро выборы.Но старается,это заметно.

Татьяна

Вы хотите порассуждать о политике?

Св
Светояръ

Скорее о музыке. Когда то это было песней))

Татьяна

А кто написал эту песню?

Св
Светояръ

Это в 90х еще, когда в фазанке жил. Год приблизительно 97-98

Св
Светояръ

Другу детства посвящена, подростком еще убили, но писалось это все позже

Татьяна

Так это ваша песня!? Ничего себе!

Св
Светояръ

Она длиннее на самом деле, не вошла целиком((

Оксана

Афтара в студию!

Св
Светояръ

Это району в котором жил в 90х посвящается. Коряво конечно, но что видели, то и пели

Оксана

круто 🙂

Св
Светояръ

Полностью вме не влезло, еще и продолжение есть

Оксана

кидай в личку

Св
Светояръ

Скинул остатки))

Александр Старков

0h76g5d