Кр
Красавчик

Как страна не имеющая ядерного оружия выгнала из своей страны войска США? Почему страны имеющие оружие, производства не выгоняют США со своей территории на подобе Афганистана? Думайте хоть иногда.

Ответы
Ал
Алексей

потому что США их союзник а не оккупант ка московское княжество

Юл
Юлия

🤭Они сами ушли из Афганистана, договор с талибами,,

Кр
Красавчик

Ну.

Юл
Юлия

Баранки гну!😅

Кр
Красавчик

А другим договориться не судьба

Юл
Юлия

Это же игра в обои ворота! Должно быть обоюдное желание, возможности и условия,, 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Разговаривают с равным.

Юл
Юлия

Не обязательно, потому что в принципе равных нет,, всегда один, чуть лучше , богаче , сильнее, красивее, и.т.д другого,,