Игорь Nский

Почему у нас в стране "облом" - это не ряд взаимосвязанных событий, а состояние души...?

Ответы
Валерия Оганесян

Ну и хорошо...Состояние души проходит, а если это-стечение обстоятельств- то уже ничего не подулаешь.

Любовь

В простонародье "ОБЛОМ " - значит что- то сорвалось, не получилось ! И при чём здесь душа ???

Игорь Nский

спилите углы у квадрата...

Любовь

И что ?

Игорь Nский

ничего... проскочили...

Любовь

Конечно, проехали !!!

Любовь

(((

Игорь Штырбул

Душа у нас такая русская....широкая, иногда обломов требует, а то всё легко получается:-)

Анна Долинина

Это понятие не абстрактное, а конкретное - для данного конкретного случая и события

Анна Долинина

Это понятие не абстрактное, а конкретное - для данного конкретного случая и события

Ирина Бренько

честно не до "облома" в стране,в себе ещё надо разобраться,вот там полнейший "облом"

Евгений Лавровский Женат

Ну не просто состояние души, а состояние души после ряда взаимосвязанных событий

Глафира Мур

Потому что этот РЯД настолько длинный оказался,что перерос в состояние души....

Любовь Ахромова

А это все из-за ряда взаимосвязанных событий... и как результат "облом".

Kv
Kvitkogenia

канапе на шпажках
http://culina.net.ua/ykrashenie_blud/196-kanape-na-shpazhkah-recepty-prazdnichnye-recepty.html

Анна Лекарь

нет,все таки ряд взаимосвязанных событий, а потом уже состояние души

Кайныш Кучумова

если состояние души связывать с событиями, получим изъян в душе

Анна Чередова

это не в стране, это у каждого человека. не все думают так как вы

Mefisto13

нет просто не хотят спокойно жить и любить всем на всё плевать

Елена Ташева

это очень неприятная привычка всегда и всем быть недовольным

П.
Петр .

Все в мире относительно, для кого то облом, а для кого то успех

Евггения Пашенкова

Такова душа русского человека, вся такая на разрыв.

Наталия Лукашова

Наверно, не у всех. И дело не в стране, а в человеке.

Дана Рязанцева

есть целое сочинение на эту тему Ивана Гончарова

Владимир Чураков

Потому что душа соСТОЯЛА, но обломилась.