Марина Ра

Вопрос дня: Каких витаминов не хватает организму, когда очень сильно хочется водки? 😉

Ответы · страница 2
Владимир Скобов

Видимо,организм сам стал мало вырабатывать алкоголя.вот он,организм,и требует извне.

Михаил Ониско

Витамина "ЦЕ", содержащегося в мясЦЕ, сальЦЕ. А водка, для лучшей усваяемости. 😎

Михаил Ониско

Хорошая - точно. 😎

Геннадий Левицкий

ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ПРИВЫКАНИЯ К ВИТАМИНАМ, А ТО НАПАДЁТ АВИТАМИНОЗ В ВИДЕ АЛКОГОЛИЗМА.

Владимир Киселёв

Хм... Без 0,5 никак не ответить... А там и другие вопросы появятся... Так что - бери три.

Марина Ра

Без проблем 🌞

Владимир Киселёв

Бери.. Морское Солнце... Выезжать?
Блин... Только среда.
На сколько отпуск брать?

Марина Ра

Лучше брать бессрочный 🌞

Vicrus

Это не хватка витамина - веселина и ему родственных по возрастающей☝️😯😋

Vicrus

✌️😋

Владимир Богословский

Девушка, что вы будете водку или самогон? Ой, ну я прям не знаю, всё такое вкусное!

Юрий Горгун

40градусов и выше - и весь витаминный комплекс продет мигом все как рукой снимет !

Elvina Maday

Дорогуша! Пей водку и закусывай! Получишь всё самое необходимое, и даже больше!!!

Владимир Яковлев

организм вырабатывает алкоголь Когда вырабатывать прекращает то тянет выпить

Николай Дубинин

Если сильно хочется водки , значит организму не хватает именно этого витамина.

Ильдар Тайчинов

главное не пить когда очень хочется набраться силы воли иначе можно завязнуть

Колокольчик.

Ой,Мариночка,не знаю...)))....А водку лучше не пей! Это яд замедленного действия...

Пётр Русин

зато на подвиги тянет потом!!))травись на здоровье

Колокольчик.

Н-да уж....Подвиги все любят совершать в пьяном виде)....Ищут на попу приключений).

Сергей Степановский

Если очень хочется, то можно выпить пару стопок по 50, но не больше. Рекомендую.

Николай Штрак

А если водки вообще не хочется,.. получается, весь набор витаминов со мной?

Николай Штрак

Вот радость какая! Всю водку на очистку квартиры пустить можно!

Николай Гилка

витамина благоразумия, поскольку человек зависим от негативных ситуаций

Виктор Кузьмин

Витамина Ц! Це мяса,Це бабу,Це всего остального,и конечно же Це водки!😃

Виктор Кузьмин

так в остальном! Перечислять долго!Выбрал основное!🤗

Alexey Che

янтарной кислоты. содержится в приличном количестве в квашенной капусте

Виктор Кропивко

не витамина не хватает, а нарушение солевого баланса - недостаток калия,

Борис Алиев

Видимо у меня все витамины на месте, так как на водку никогда не тянуло.

Борис Алиев

Спасибо, в понедельник перенёс операцию в больнице по удалению полипа в носу и снова дома.

Борис Алиев

Спасибо, и Вам!

Борис Алиев

Взаимно!

Борис Алиев

И Вам! А я спать собираюсь, устал уже. Спокойной ночи!🌃

Юрий Лапушанский

.Посмотри в зеркало,смени себя вместо аватарки!..,и тогда найдешь ответ