Оля Торопцева

Самое обидное - это ждать, надеяться, верить, а потом понять, что это была бессмысленная трата времени.

Ответы
cергей игнатьев

У мудреца спросили: -Жизнь из каких частей состоит? -Из ДЕТСТВО и СТАРОСТИ. -А куда делось молодость? Мудрец отпустив голову ответил: -Молодость? Молодость ушла с Любовью, сгорела от предательства и умерла от разлуки. И в этом виноваты люди, причём те которых считали близкими.

Евгений Семененко

Хочетя ответить строчкой из одной из моих любимых песен - "Не надо жалеть дней прожитых однажды.." - a от себя просто скажу - "НИКОГДА И НИ О ЧЕМ НЕ СОЖАЛЕЙТЕ, ВСЕ ЧТО НИ ПРОИСХОДИТ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!"

Оля Торопцева

Спасибо)

Евгений Семененко

Надеюсь - помог...

Иришка Громова

Жизнь прекрасна как ни крути! Я тебе уже говорила! У тебя ещё всё впереди! Испытаний в жизни ещё много увидишь, дай Бог чтобы были хорошие

Кто Ни Спрятался....

Сколько твоих вопросов и ни одного позитивного и смешного, одно нытье и выяснения, кто ж тя бедную так...?

Оля Торопцева

Каждому своё в этом мире...

Кто Ни Спрятался....

Угу, мышление человека привыкшего плыть по течению и упавать, не желающего ничего достигать и добиваться, только ныть, извините если обидел, удачи

Оля Торопцева

А вообще я не ною..Вы ошиблись.. А добилась я достаточно.... Я психолог)) А это цитаты.. Мне интересно мнение личностей... Все такие разные...

Кто Ни Спрятался....

Ок, удачи, с психами))

Оля Торопцева

Ой, спасибо) только не все мои клиенты психи)

Кто Ни Спрятался....

Дааа, с шутками ни как, удачи

Оля Торопцева

Ну, извините) Спасибо) и вам..

Ольга Тихонова

А так оно и бывает. Лучше не ждать, не надеяться и не верить, тогда сбывшееся будет вдвойне приятней.

Ив
Иван

Ждать надо только смерть и помнить о ней, тогда не будишь тратить время на все другие ожидания

Лайт Темнова

Поэтому пока ты чего то ждешь, надеешься и веришь не трать время зря...делай что нибудь

Руслан Антипов

за то тренировка какая, да главное надо найти в себе силы, что бы не обозлиться на мир

Оля Торопцева

Да, согласна)

Руслан Антипов

забудьте это как сташный сон и живите будущем жизнь слдожна но интересна, можно - прекрасная

Павел Парамонов

А я думаю надежда даже не оправданная не плохо, только не стоит зацикливаться на ней.

Сергей Колбешкин

ну как то примерно так и если приплюсовать предательство то и веры в людей.

Svetlana Starzinskaja

поэтому живи сегодня ,а на завтра,верь сегодя и не трать время по напрасну

Александр Ковалев

По любому из этого вы извлекли урок относитесь к этому как жизненный опыт

Сергей Бобров

Самое обидно это потеря родного человека!Когда уже нечего не поправить!

Са Ня

И это практически так всегда бывает, просто люди сейчас очень сложные !

Сергей Дуб

Так не тратьте бессмысленно время, не ждите, не надейтесь и не верьте))

Георгий Демченко

Иногда слова нужно сдерживать, чтобы потом совесть иногда не мучила!

David Shoumacher

Я ждала и верила, думала рожу. А пошла проверилась, с триппером хожу.

Татьяна Апекишева

Вера и надежда-это не так уж и плохо.Это помогает двигаться вперед.

Марат

А ты попробуй жить без веры,надежды,уверяю тебя это не -жизнь)

Алла Красикова

ПЕРЕЖИЛА ЭТО. И ЭТА ОБИДА ПОСТОЯННО В ТЕБЕ СИДИТ И ПРАЗДНУЕТ..