Алексей Потапов

Раньше проверяли СЭС,ОБХСС,МИЛИЦИЯ,а сейчас СЭС РОСПОТРЕБНАДЗОР,ПОЛИЦИЯ,ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ,НАЛОГОВАЯ,ПОЖАРНАЯ,КОМИССИЯ ПО КУЛЬТУРЕ ПРОИЗВОДСТВА,УБЭП,ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ,ВЕТЕРЕНАРНАЯ СЛУЖБА,УБЭП,ПРОКУРАТУРА.бедные предприниматели.Это называется прекратите кошмарить бизнес.И,вы хотите сказать,что они все за Путина?

Ответы
Аля

Чего это они бедные, пости вся продукция плохого качества, надо строже проверять и очень строго наказывать

Алексей Потапов

Сотовые аplle тоже?

Аля

При чем телефоны

Макс Приоро

Такие бедные. Лук продают дороже мяса.

Алексей Потапов

За телефоном в Америку ездишь?

Алексей Потапов

А где же наш агропром?

Вв

Раньше был развитой социализм, а сейчас недоразвитый капитализм. Разницу мы почувствовали.

Виктор Семёнов

И все на гос. службе! И все "подрабатывают"!

Марк

Все, раз Единая Россия победила