Максим Назаренко

Если ты никто и у тебя нет надежды тогда - жизнь позор а смерть-долг

Ответы
Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Нина Бродовская

все совершенно не так. это не ты так думаешь.. а твои амбиции.. тщеславие.. гордость..зависть... да-да зависть это все смертельные грехи.. это бесы которые полностью завладели человеком. Сятые люди наоборот бросали все мирское.. уходили в леса в горы пустыни от людей.. от благ.. от соблазнов.. у них ничего не былоооо но все люди их знают. Даже Иисус как то сказал - даже у птички есть дом.. а Сыну Человеческому негде преклонить голову.

Максим Назаренко

и что они в своих лесах делали? молились?и все?а дела? ведь вера только делами жива...

Нина Бродовская

Вообще что мы не делаем это суета... возимся как муравьи заполненные бесами зависти лени злобы и гордыни. они нам не дают остановиться и увидеть что мир прекрасен.. любоваться им ... и разделить свое восхищение с Творцом. А Он ждет этого. Да.. и насчет людей в лесах.. они не только молились... к ним вереницей шли люди со своими проблемами.. говорят помогали...

Валентина

ты - никто .. кто ставит такой диагноз? Недавно в потоке информации зацепила мысль о том, что каждодневное выполнение своих обязанностей, гораздо труднее и сложнее, чем выполнять какую-то временную работу с быстрым результатом...

Наталья Кочарян

Вы уже не никто - Вы Максим Назаренко . Жизнь -это дар .И Вы никому и ни чего не должны.Скажи себе :" Всё будет хорошо ! " .И будет так насколько ты поверишь ! Иди вперёд и помни лишь одно - судьбу свою лишь ты изменишь . ( Омар Хайям )

Nur Nur

Надежда,вера и любовь у человека всегда пока ты не окажешься в гробу и даже когда 300 раз промахнешься,а 301 попадешь в цель,За закатом всегда рассвет, выждать надо.Если хочешь увидеть радугу дождя не избежать.

Марина Баженова

каждый кто рожден.уже человек с большой буквы. а дальше сам выбирай свой путь. упал поднимись и иди дальше. всегда есть выход из ситуации просто подумай

Надо отбросить эго,гордыню и надежда появится и шаг за шагом ...Это не твои мысли.Важно научиться управлять своими мыслями .Пора меняться.Меняемся?

Елена

Человек не может быть "никто" - он человек; надежда умирает последней, а самоубийство вообще неприемлемо.Всегда можно начать с чистого листа.

Татьяна Зинина

ну если ты никто и у тебя нет надежды тогда да. а то может перевернуть на позитив и жить счастливо

Евгений

ОЧЕНЬ ЗАТРУДНЯЮСЬ СРАЗУ ОТВЕТИТЬ НО ,бездействие — преждевременная смерть. (Пьер Буаст)

Та
Татьяна

.Зачем ТАК ГРУСТНО? Ты заполни себя СОБОЙ. Даже, если нет ни ДУШИ Смерть-это долг. Верно..

Карина Врадий

Ну ты пессимист... Всегда можно стать кем то, главное не сидеть на жопе, а действовать!)

Максим Назаренко

напротив я большой жизнелюб и оптимист но...всетаки надежда умирает предпоследней

Карина Врадий

Надежда никогда не умирает))) сам подумай, человек всегда на что-то надеется, даже если выбирает смерть

Марина Щава

Человек не может быть никем, и и надежда всегда с ним рядом. Только надо верить в себя.

Анюта Шобухова

Надежда есть всегда главное не опускать руки. А по поводу ни кто , чушь. Вы человек !

Максим Назаренко

Человек...иногда это так звучит...так...ни очем

Анюта Шобухова

это кто как вопренимает ))

Алилуя Ларина

фу! если родился значит жизнь не просто так! ищи смысл жизни хоть до пенсии

Максим Назаренко

да хто вам сказал что есть какой то смысл...

Алилуя Ларина

у меня есть смысл.я не просто так живу

Максим Назаренко

замечательно...просто алилуяяяя...нуу если есть то есть...значит действительно не просто так

Алилуя Ларина

неужели мужик по 40лет не может найти смысл своей жизни если нет женщины любимой и ребенка.может стоит завести семью

Максим Назаренко

зачем...что бы потом наблюдать свою женщину зкатывающую истерики на ровном месте и бьющую посуду? пройденный этап...нормальные вы на улицах не воляетесь а кого попало не надо...

Алилуя Ларина

дак так же как и вы.нормальные только у подруг и у сестер.а если нет живите один и все какие проблемы то?

Aнна Вернигора

Бред. Из гадкого утёнка вырос красивый лебедь. Мы сами строим свою жизнь.

Вера Зонненберг

Грустно...если человек не может выбрать своей дороги.и теряет надежду)))))

Елена Леночкина

серьёзно, жестко.... без альтернативно.... Сказал, как отрезал и выкинул...

Галина Минченко

а разве есть такие люди? по моему даже у последнего бича есть надежда

Лилия Барабашова

Глупо. Во первых ты человек, а во вторых надежда умирает последней.

Максим Назаренко

предпоследней-последним уже умирает сам чел