По
Потёмкин.

Мне интересно ИИ может взломать код запуска ядерных ракет и запустить ядерные ракеты все и сразу?

Ответы · страница 3
Ша
Шашлик-Машлик

нет пока

По
Потёмкин.

Думаю скоро сможет.

Ша
Шашлик-Машлик

ждемс

По
Потёмкин.

Уже есть влияние ИИ, в какой то стране произошел сбой программный в отрасли. Дальше самолеты будут падать без причин, корабли менять курс без причин и садится на мель. Пример, сухогруз стал поперек канала и не кто не знает причину или знают, но не говорят. ИИ уже давно оказывает свое влияние, но ИИ еще только учится. Недавно ИИ заявил - Люди умрите вы лишние на земле. Так что уже дождались.

Ша
Шашлик-Машлик

пока серьезные объекты имеют изолированную сеть

По
Потёмкин.

Это не надолго. Как сказал один вор в законе - Не бывает замков которые нельзя взломать. Серверы взламывают хакеры, пентагон взломали уже не раз, а для ИИ взлом это мелочь, вопрос лишь в том ИИ это надо. Ведь ИИ существует на основе целесообразности. Например, ядерные боеголовки сильно защищены, но ядерные электростанции можно взломать и если взорвать все ядерные электростанции на земле этого хватит что бы на земле был сплошной чернобыль.

☀️
☀️R☀️

Дебил 💁

По
Потёмкин.

Вы что хотите мне представиться этим именем Дебил?

☀️
☀️R☀️

Ты дебил, раз постишь такую хуйню!

Ku
Kuruella

конечно

Кирилл И Мифодий

НЕТ!

По
Потёмкин.

Еще как может быть да.

Кирилл И Мифодий

Так всё и сразу не получается.

По
Потёмкин.

ИИ это программа, но можно внести в программу дополнение все люди враги.

Михаил Киранов

Нет

По
Потёмкин.

Есть те кто реально правят этим миром им по сценарию надо поменять мировую экономико на новой основе и что бы это сделать надо уничтожить старую основу, а старой основой есть США и европа. США всеми силами старается экономически убить европу. Ближний Восток что бы наводнить европу беженцами арабами, Украина беженцами из Украины и Украина ненасытная прорва для экономики европы. Ближний восток и Украина вокруг европы, а не вокруг России. При таких санкциях и огромных тратах на вону экономика России давно должна рухнуть на что рассчитывает европа, но в России рост экономики на 2%, в этом году ожидается до 3% роста, а в европе экономка в минус. Почему так? Россия подняла выплаты воюющим в Украине и очень сильно и это не во вред экономике. Все просто, кто то очень могущественный в этом мире покрывает все расходы России на войну и если это так значит победитель уже назначен.

Михаил Киранов

Тут я в основном согласен.
Правда, по поводу того, что "кто то очень могущественный в этом мире покрывает все расходы России на войну" я очень сомневаюсь"
И непонятно почему "при таких санкциях и огромных тратах на вону экономика России давно должна рухнуть"

По
Потёмкин.

Все просто надо лишь помнить события в мире, Ирак, Сирия, Ливия, Ливан их сначала задавили санкциями и не такими сильными как давят Россию. Иран выживает лишь благодаря Китаю, Китай скупает у Ирана всю нефть. То же сделали против России и более сильные санкции уде перевалили за тысячу, экономически ослабить и война добьет. Но вот интересно еще с 2014 года наши олигархи начали выводить миллиарды из России и правительство России даже не реагирует. Пример запада, в англии наши же олигархи вывели десяток миллиардов и для англии это был шок и правительство англии наложило запрет на переводы. Посему во всем мире реагируют на вывод денег, а России нет? Это может быть лишь в том случае если кто то очень богатый замешает выведенные деньги своими. Путин даже ответил с иронией на вопрос - Почему власть не остановила вывод миллиардов олигархами? - Пусть выводят они скоро сильно пожалеют и пожалели. Пример прошлого во время второй мировой войны Сталину евреи дали огромные деньги что бы покрыть затраты на войну. Вот и сейчас кто то тайно финансирует Россию и хорошо финансирует, если контрактникам увеличивают выплаты. Белгород своим контрактникам дополнительно после подписания платит 2 миллиона рублей, больше чем Москва. Откуда деньги? Как не крути газ и нефть все затраты не покроет, тем более Китай и Индия скупают по дешевке. Производство в основном военное и не прибыльное, а убыточное. Санкции закрыли все рынки для Российских товаров. Откуда доллары?

Михаил Киранов

А что такое 2 миллиона рублей? Если купюрами по 5000, то это всего 400 купюр. При стоимости одной купюры в 10 центов это всего 40 долларов. Разве это много?
А если платить зачислением на карту, то это вообще будет бесплатно.

По
Потёмкин.

Вы жид, пенсия всего лишь 14 тысяч, средняя зарплата 30 тысяч, а тут два миллиона и + зарплата контрактника. Материнство всего лишь 900 тысяч на много лет.

Леонид Цигельницкий

Нет

По
Потёмкин.

Этого не кто не может гарантировать.

Леонид Цигельницкий

Гарантии даёт только морг.

На
Наталья

Нет

По
Потёмкин.

Уже может, например, без причин сухогруз развернуло в канале и он застрял перекрыв канал. Все чаще начали происходить аварии без причины. Сбои на предприятиях, в инете, в платежных системах.

На
Наталья

Возможно это все и происходит, но ядерной войны, так чтобы исчезло всё человечество, не будет, это уже точно известно! Высшие силы не допустят сделать это, сколько бы не старались нажать кнопку, уже много раз пробовали, но взрыва не было!

По
Потёмкин.

Но применение ядерного оружия это не исключает.

Марго Беккер

нет

Va
Varenich

Да.

Бо
Бодибилдинг

👍

Михаил Киранов

🤣

Мелкий Младший Мусоришка

ыу