Дильшод'$

1. Когда процветает кризис везде, 2. Когда люди на грани в нищете. 3. Начинается борьба за выживание 4. И нету будущее в этой стране.

Ответы
Валентина Воронина

Как это ? Все так плохо и все ущемленные,в финансовом плане,сидят в сети за компами и чисто в нищете,на последнем укусе бутерброда с колбасой страдают? Это вы зря,это не кризис.

Дильшод'$

Про Украине сочинил.

Валентина Воронина

Да ну их. Хай про них Европа жалкует. Это теперь их проблемы.

Тамара Гончарова

Прочитала комментарий Ирины Борзенко и только тогда поняла. что это НЕ про нас...Может, добавить концовку о том, чтО это за страна? А то не совсем ясно...

Дильшод'$

Украина. Это просто стихи.

Алина Васильева

ВЫ ЗНАЕТЕ, А МОЖЕТ ВИНОВАТ САМ ЧЕЛОВЕК МЫ ВЕДЬ ТРУДИТЬСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТАК И НЕ НАУЧИЛИСЬ всё ждём каких то подачик. обвиняем кого угодно но не себя

Маргарита Фякинская

Какой дурак это сказал. Века была Россия и будет.Много шакалов хотят её разорить,но как говорится КТО С МЕЧОМ К НАМ ПРИДЁТ ,ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ!

Дильшод'$

Я не про Россию имею ввиду а вообще где процветает в стране Коррупция, взятничество. Например Украина.

Маргарита Фякинская

Да Бог с ней с этой Украиной ,зачем лезть туда где ничего не понять?

Дильшод'$

Я же не написал пришло вдохновения и написал стихи. Вот и все.

Маргарита Фякинская

Ну и молодец.

Дильшод'$

Спасибо.

Валентина Лудова

..да не плачьте вы, все нормально.., икру едим.., смартфон у каждого.., не работаем.., а за границу ездим.., все пройдет и это тоже..))😆 😂

Mihail Zarubinskiy

К чему столько негатива? Ведь, подобное притягивает подобное. Какой посыл уходит во Вселенную, такой ответ вы и получите.

Дильшод'$

Про Украину сочинил стихи.

Mihail Zarubinskiy

Украина сейчас получает урок зрелости общества, и достойно ли это общество существовать в дальнейшем на планете. Подобные уроки получают и в других странах, в том числе и в России. Просто вна Украине этот урок более экстремальный. По мере непонимания уроков обществом, уроки усложняются и становятся более экстремальными. Всё в наших руках, чтобы одуматься и начать двигаться в одном русле с Божьим промыслом. Нет, нас уничтожат через войны, эпидемии и природные катаклизмы.

Евгений Михайленок

Эка, батенька, вас всё достало . . . А вы не читайте до обеда советских газет, и на поправку пойдёте . . .

Дильшод'$

Давай сделаем так! Не нравится? Добав мне чёрный список. И все. Какие здесь проблемы? Не понял.

Юлия Ерошина

да если бы так, мы бы вымерли еще с ацтеками, а ничего...стабильный прирост населения

Лев Дувидович Перкис

Напишите в полицию заявление о потере паспорта и вам выдадут новый паспорт.

Дильшод'$

Это просто стихи. При чем тут паспорт. Не понял?

Лев Дувидович Перкис

Ответ не вам, случайно ответил.

Дильшод'$

Ок.

Любовь..любовь!

Ну вот! И снова грустные стихи.... Лирические лучше, от них улыбка появляется

Дильшод'$

Постараюсь.

Любовь..любовь!

Буду ждать...

Дильшод'$

Ок. Если с ошибками? Не че? Я же не русский.

Любовь..любовь!

Принимается! Я знаю.

Дильшод'$

Ок. Удачи.

Обсуждайка

и что Вы всё оцифрываете?)) простыми предложениями говорить сложно?))

Дильшод'$

Не нравится? Добав мне чёрный список. Какие здесь проблемы?

Обсуждайка

у меня совершенно никаких проблем) , неадекватно реагировать на простые слова -вот проблема)) .......ну что вы все так проситесь то туда?))))

Дильшод'$

Я ещё раз повторяю, не нравится? Добав мне чёрный список и все.

Обсуждайка

как скажете)))))

Ирина Борзенко

судя по тому.что в интернете.а не на работе-кризис Вам не грозит...

Дильшод'$

Про Украину стихи написал.

Ирина Борзенко

они кричат.что все зашибись

Любовь Золотарева

Больше половина мира так живут. И никто так не ноет. как в России.

Дильшод'$

Это стихи.

Любовь Золотарева

Это рифма. До стихов тут далеко. Нету романтики.

Hovanes Ирицян

Будущее всегда есть в любой стране😉 -только оно бывает разным

Дильшод'$

Ок.

Hovanes Ирицян

Удачи🤙

Ирина Елисеева

Бессмысленно ждать лучших времен. Жизнь на паузу не поставишь.

Наталья Щепина

Почему все тезисы пронумерованы? Это-предвыборная программа?

Дильшод'$

У меня столбики не получается.

Наталья Щепина

И всё же?

Дильшод'$

Нет.

Дильшод'$

Это просто стихи.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот в такой период....народ совершает революцию...Из Истории.!!!

Дильшод'$

Согласен.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не даром, крейсер "Аврора" - на МЕСТО ВСТАЛ...!!!

Дильшод'$

Или совершает гос перевороты

Алексей Миркин

Пушки наверно уже заварили....

Лидия Иваненко

Ну, что вы! Будушее, какое оно ни было бы, обязательно будет!

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Лидия Иваненко

Будущее зрится через века, 2.Оно ижёт и наступает ЗАВТРА.3. Мечтать не вредно никогда! 4.Что нищета? Она и в будущем приватна.

Андрей Павличенко

5и тогда люди объединятся и наступит величие этой страны

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Лиля Залялетдинова

Перестаньте каркать .как ворона Пережили не один кризис

Дильшод'$

Не нравится? Добав мне чёрный список. Какие здесь проблемы? Не понял?

Лиля Залялетдинова

У меня никаких проблем

Дильшод'$

Ну и все. Пока. Надеюсь не когда больше не увидимся.