Wi
Wild

Вот вы, собрались передо мной... боитесь... дрожите... Детей к груди прижимаете...Короли предали вас, и вы обратились в богам! Но вы не молите, не падаете на колени, посыпая голову пеплом. Нет, вы скулите: «Почему Боги оставили нас?»...Ночь — Час Меча и Топора! В этой войне никто не поможет нам. Ночь — Час Безумия, Час Презрения! (Кто знает от куда это?)😎

Ответы
Ле
Лена

" Последнее желание"

Ле
Лена

Я нет, дочурка моя интересовалась)

Wi
Wild

Ясно, просто ни в одной книги нет того что я выложил) есть только в игре)) ведьмак 3

Ле
Лена

Нравится игра?)

Wi
Wild

Нравилась, потом наскучила

Ле
Лена

Понятно)