Вл
Владимир

Конечно, нижнее белье - это сексуально и все такое...Но ничто так не определяет сексуальность, как уверенная в себе женщина.... Согласны?

Ответы
Ав
Автор

Вчера видел такую..уверенную в себе..с виду просто великолепная, но когда открыла она свой уверенный рот и начала куячить сотрудника почты..ничего кроме омерзения не почувствовал к ней

Вл
Владимир

Ходить Зиня рот разиня...

Александрiелена Шабунин

Нет, сексуальность определяет, свойство безнравственности по отношению к себе и окружающим

Вл
Владимир

Все, приносит радость ,имеет право на вход в мою жизнь без очереди....🤝👏

Eлена Елена

Да, согласна. Именно уверенная, раскованная, но не распущенная.

Не Добрая🤬 Ваще

А красивое , хорошо сидящее белье и даёт эту уверенность в себе

Св
Светлана_Светлана

А вам зачем за женщину думать. Вы ж не женщина

Вл
Владимир

Мужчине не безразлично как и в чем ходить его Любимая..

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Виктор Ш

Чью сексуальность она определяет?

Вл
Владимир

Развивайте фантазию...пустите немного ярких красок и Вы получите удовольствие..

Виктор Ш

Это ваш вопрос и ваши проблемы.
И ещё одна проблема. Формулировать свои вопросы грамотно.

Валерий Егов

А уверенная женщина в белье?

Европа Плюс

Уверенность , это главное

Вл
Владимир

Не говори мне о нем , ещё былое не забыто; Он виноват один во всем, что сердце бедное разбито....🕺💃

Европа Плюс

Вы про кого ?

Вл
Владимир

Девочка Надя,чего тебе надо? Ничего не надо, кроме шоколада. Хорошего Вам дня!👍

Европа Плюс

Ну да .....

На
Наблюдатель

нее--токо голая попа 120!!

Ми
Михаил

А они думают о белье😂

Любовь Вотинцева

ПОХОЖЕ НА ТО !!!

Вл
Владимир

Доброе утро!🤗

Любовь Вотинцева

И ВАМ САМОЕ ДОБРОЕ ! ДАЙ ТО БОГ !!!

Екатерина Фролова

Не совсем

Вл
Владимир

Делайте то... что делает Вас счастливыми....🤗

Екатерина Фролова

Само собой

Вл
Владимир

Счастье в простых вещах.. Только научись их замечать....

Екатерина Фролова

Полагаете не умею?

Вл
Владимир

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Екатерина Фролова

Выходит он теоретик)

Ирина Кореневская

В точку.

Эл
Эля

Верно

Света Дмитренко

☃️

Татьяна

👍

Константин

Анка пулемётчица....

Татьяна

🤣

Наталия Коновалова

ДА

Вл
Владимир

Тяжко жить одному...

Наталия Коновалова

ПОНИМАЮ!!!

М Я

👍

Людмила Канивец

👍

Александр Чайка

да