Александр Молчанов

Как вы, люди, думаете, если произойдёт изменения климата, то чего тогда станет с людским населением планеты?

Ответы
Странник

Я думаю, что ничего такого страшного с климатом не произойдёт, ну поколбасит чуть, это просто земля болеет, от того что в неё тычют и гадят, другое дело что в одной древней книге написано более 3000 лет: погублю губивших землю(Бог)

Тоан До

очень простая теория.5-6%% останется населения на Земле. Возникает риторический (!?) А куда денутся остальные? Уйдут туда, где они как особи будут продолжать жизнь по предназначению

Просто Миссис *********

В какую именно-то сторону произойдут изменения?)) В смысле потепления или наоборот , Ледниковый период?!))

Александр Молчанов

А разница? Всё равно если где то будет холодно, то значит где то будет жарко. Просто возможно жара и холод местами поменяются и всё.

Просто Миссис *********

Ну так Вы сами и ответили на свой же собственный вопрос!))

Александр Молчанов

Вопрос был не о том, как переменится климат. А о том, что станет с выжившими?

Просто Миссис *********

Вы же знаете и этот ответ))

Александр Молчанов

Меня интересует мнение других по этому поводу.

Просто Миссис *********

Так люди ко всему умеют приспосабливаться!)) Хотя, конечно, слабые ДУХОМ, не смогут выжить , они и так-то даже в нынешних условиях , гм.. не очень умеют просто жить... У кого депрессия , ну и т.д.

Vavan Speed

Сначала начнется великое переселение народов, потом - борьба за ресурсы. Итог, в общем то, предсказуем.

Светлана Полуянцева

Александр тебя на Урал надо, вот тогда бы узнал что будет, где погода меняеться три раза в день.

Александр Молчанов

А я значит по твоему с луны что буду? Самый, что ни наесть Урал. Даже более того, столица Урала. Ё-бург.

Светлана Полуянцева

О дак мы не подалёку даже жевём, тогда зачем глупые вопросы? В нашем климате все выживают.

Александр Молчанов

Я рад, что мы соседи.

Александр Молчанов

Ну как то так.

Та
Татьяна

Постепенно риспосабливаться, так как резко сию секунду климат не изменится) так что всё норм)))

Лада Бабакова

Судя по погоде, население замерзнет, кроме России и еще нескольких северных стран.🙂

Татьяна Зайцева

люди будут приспосабливаться к новым условиям..будут меняться органы....состав крови и т.д

Muza

Те, у кого не было шуб, купят, а у кого были, продадут , или подарят тем, у кого похолодало. 🙂

Наталия Крайнова

Смотря, как интенсивно он будет меняться и будут ли успевать приспасабливаться люди...

Татьяна

Все это досужие домыслы, зарабатывание денег и отвлекание народа от насущных проблем.

Дмитрий Какаулин

нам переживать не стоит, мы всё равно итог потепления не увидим, нас уже не будет))))

Виктория Панкевич

Смотря насколько сильными будут изменения,вспомните от чего динозавры исчезли.

Анна Сова

завернемся в простынь и поползем тихо на кладбище, чтоб не создавать панику

Та
Татьяна

Пятая цивилизация завершит свое существование и даст начало следующей.

Ткачук Илона

В школе учитель говорил,что солнце остынет и люди опять обрастут мехом

Александр Молчанов

Ну это возможно, но только ждать придётся не одно поколение.

Ткачук Илона

В любое время так может случиться гпша температурп тела упадет и мы превоатимся в йети

Александр Молчанов

Ну не мы, а скорее уж наши дети, а ещё точнее внуки или правнуки. Но уж точно не мы. Нами нужно будет выживать так, как есть.

Ткачук Илона

Я имела в виду людей,но это будет чепез сотни тысяч лет

Александр Молчанов

Ну не факт, что так долго ждать.

Ткачук Илона

Если народ сам себч не истребит

Алла Ласкина

налет цивилизованности спадет,будут сражаться за пресную воду и еду))

Иван Заевский

Смотря в каком масштабе произойдут эти изменения и насколько быстро

Ни
Нина

Будем адаптироваться покроемся чешуей или ещё чем нибудь мерзким

Александр Молчанов

Возможно и такое. Но для этого нужны многие поколения. А вот как раз времени скорее всего столько не будет.

Ни
Нина

Будем адаптироваться покроемся чешуей или ещё чем нибудь мерзким