Александр Молчанов

Как вы, люди, думаете, если произойдёт изменения климата, то чего тогда станет с людским населением планеты?

Ответы · страница 3
Наталья Л.

🖼

Александр Молчанов

Только не факт, что она будет в лёгком платье. Скорее уж в тёплом пуховике, штанах ватных и валенках. А ещё в ушанке.

Алексей Никифоров

Надеюсь ниггеры вымрут. И аамерикосы

Александр Молчанов

Ну зачем же ты так сурово с теми, кто не похож на тебя? Думаешь, они не хотят жить и среди них нет нормальных людей? Я уверен, ты просто ошибаешься. И нормальные там есть и жить они все так же хотят.

Алексей Никифоров

Да...жить они хотят, но в основном за счёт других стран и народов.

Александр Молчанов

Ну не факт, что всё. Возможно какая то часть общего количества, не более. Остальные все так же живут, ну или стараются выжить, как ты и я. Они то здесь при чём. Или когда лес варят, щепки не считают? Ну тогда это злость и отчаянье. У тебя возможно депрессия.

Алексей Никифоров

США устроило за последний век более 150 войн и конфликтов по всему миру. Падение башен-близнецов тож их рук дело. И первую и вторую мировые воины тоже инспирировали оттуда. Если падет Сирия, то угадай с трёх раз кто будет следующим? Этого мало?

Ольга Моор

Первый раз что ли переживем

Александр Молчанов

Вымирать будем скорее всего в нашей жизни впервые.

Ольга Моор

Ерунда ученые придумают я оптимист

Екатерина Махачкалинская

Кого затопит..кто оголодает

Александр Молчанов

Ну это само собой. Без этого ну вообще не как.

Максим Исаев

Как изменится - увидим...

Наталья Иванова

Утром холодно днем жара вечером холодно

Мария Шпренгер

Нифига,адаптируемся!!!

Мария Шпренгер

Я уверена что адаптируемся.

Та
Таня

Вымрем...как мамонты

Александр Молчанов

Вот от куда такая жестокость?

Ольга Воробьева

Очень жить охота?

Александр Молчанов

Вот вопрос не совсем уместен. Я спрашивал, не как мне жить и выживу ли я, а о общим человеческом факторе.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вымрет....на 70-80 %%%

Александр Молчанов

Но процент выживших всё равно будет и этот процент возродит и улучшит то, что было испорченно и загублено.

Валентина Маршакова

Без одежд будем

Александр Молчанов

Почему именно без одежды? А если климат будет ну не очень приятен в плане погоды, то тогда что?

Александр Молчанов

Сначала отвечаем, а уже потом думаем. Как то это по детски что ли.

Валентина Маршакова

Я высказалась с точки зрения оптимиста) чтобы услышать другое мнение тебе надо сыскать пессимиста....:)

Solnyshko

budem adaptirovatsea))))))))

Лариса

Какая разница?

Элен Ренбауэр Z

А Вы не ЛЮДИ??))

Александр Молчанов

Странный конечно вопрос с вашей стороны.

Александр Молчанов

Ну конечно. Как понять: А вы не люди? Вроде все мы человеки.

Элен Ренбауэр Z

Неверно поставлен вопрос. Извините. Но это мое мнение. Режет слух.😏

Нина

вымрем...

Лариса Хуснутдинова

вымрет

Александр Молчанов

Ну это точно вряд ли. Человек, это такое существо, которое может приспособится к любым формам жизни.

Лариса Хуснутдинова

зависит от скорости изменений